Будет полезно




Если поискать в интернете подробное описание такого электронного продукта, как Битрикс 24, то подробную и актуальную информацию придется собирать в течение нескольких дней. Но учитывая пользу этого инструмента в жизненных процессах предприятий, считаем своим долгом раскрыть его особенности и преимущества. Но и недостатки не станем обходить стороной.

 

Что же такое «Битрикс24»?

По сути, Битрикс24 является программным комплексом, который еще можно назвать корпоративным порталом. Система Битрикс24 сочетает в себе большую часть функционала популярных соцсетей, который пытается охватить практически все: управление проектами и сотрудниками, а также их рабочим временем, в том числе и CRM-систему.

 

При самостоятельном изучении сайта Битрикс 24, сразу становится ясно, что в одной системе объединили множество разных понятий. Владельцы и руководители не только крупных, средних, но и небольших предприятий по достоинству оценят внедрение Битрикс в бизнес-процессы.

 

Поскольку программный продукт срм битрикс 24 сочетает в себе CRM и ЕRM, то это практически идеальный инструмент для управления рисками и возможностями, связанными с достижением поставленных целей предприятия. Кроме того, на предприятиях его внедряют для организации и систематизации продаж и работы с клиентами.

 

Выбрав и купив Битрикс в качестве CRM, вы получите не просто прикладную систему управления взаимоотношениями с клиентами. Перед вами открывается практически весь спектр функционала и возможностей корпоративного портала.

 

К сожалению или к счастью, в «1С-Битрикс» не предусмотрели возможность отдельного приобретения CRM-системы. Проще говоря, вместе с CRM сразу устанавливаете продукт с обширным выбором инструментов и функций корпоративного портала.


13-07-2020, 11:55






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба