Будет полезно




Учить малышей познавать мир, быть строгим наставником и добрым другом, стать второй мамой – понимать, утешать и любить… Без хороших наставников мы выросли бы совсем другими.

 

Идеи подарков в знак благодарности, практические советы, кое-что о неуместных презентах – наша статья поможет разобраться, как вызвать у воспитателя положительные эмоции и доставить настоящую радость.

 

Поводов для вручения подарков воспитателю детского сада немало – профессиональный праздник (27 сентября), день рождения, Женский день, Новый год, выпускной.

 

Когда группа в садике только образовалась, а родители еще не знакомы с предпочтениями наставника, универсальный презент – цветы и конфеты. По мере общения проявлять оригинальность станет легче. У нас можно купить подарки воспитателям на 8 марта

 

Что подарить воспитателю детского сада, а также нянечке, музыкальному руководителю и психологу, чтобы действительно их порадовать? Возможно, вам понравятся наши идеи.

 

Элегантный зонт (практичный подарок).

Магнитная доска с мелками.

Оригинальный ночник (создающий иллюзию звездного небосклона, с разноцветными восковыми фигурами, медленно принимающими причудливую форму). Бра традиционного дизайна с мягким светом или удобная настольная лампа. Уютные презенты помогут справиться с ежедневным стрессом и расслабиться.

Комнатное растение. Без цветов дома кажутся безжизненными. Если воспитатель – увлеченный цветовод, подарите красивое растение в ее коллекцию. Цветок может дополнить домашнюю атмосферу в комнате вашей группы. Хорошая идея – преподнести в комплекте с оригинальным кашпо.

Флорариум.

Аква-ферма с растениями и рыбками.

Эко-куб.

Комплект сервировочных салфеток из бамбука.


11-07-2020, 22:04






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба