Будет полезно




Большинство людей думают, что эротический массаж – это лишь способ получить удовольствие. Для здоровья есть классический или лечебный массаж. На самом деле эромассаж может оказаться для тебя не менее полезным, чем поход к суровому заслуженному массажисту, который заодно и пару костей тебе вправит. Шутка? Посмотри сам! Того, что написано у нас, нет ни в одной «проходной» статье в интернете.

ПОЛЬЗА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

Эротическая релаксация, как практика, пришла к нам с Востока, где люди не разделяли сексуальное благополучие и общее здоровье. Восточная медицина считает, что занятия любовью продлевают жизнь и улучшают общее самочувствие. Но чем полезен эротический массаж?

Для начала: из чего состоит эротическая программа? Обычно это сочетание классического, боди-массажа и массажа полового члена. Все знают о пользе начального этапа, когда мастерица нежными ручками расслабляет ваши мышцы:

Улучшение кровообращения;
Расслабления мышц;
Снятие стресса, напряженности.
Но не все знают, что происходит при том, когда мы касаемся обнаженной кожи другого человека. Если это происходит в подходящей обстановке, и скажем, это очаровательная обнаженная девушка, то происходит большой всплеск гормонов.

«Понятное дело!» – скажешь ты, - «матушка-природа включает механизм размножения!». Шикарный массаж предлагает наш интим салон

Но есть один гормон, который вырабатывается, когда люди касаются кожи друг друга. Это окситоцин – один из гормонов счастья (а их много – еще эндорфины, дофамин, серотонин, адреналин и в некоторой степени тестостерон). Окситоцин – гормон эмоциональной привязанности, повышение его в крови снимает стресс, повышает половое влечение и либидо.

Порой человек испытывает стресс от нехватки «обнимашек», обычно он проявляется неосознанно. Людям нужна тактильность для здоровой психики, это факт. А теперь представь, сколько этого ценного гормона поступает в кровь, когда по тебе скользит обнаженные грудь и попка шикарной девушки? Чувство несравненное, все проблемы уходят в никуда! Но это не эмоция на один раз, после сеанса человек чувствует себя спокойным и находится в приподнятом настроении.


29-05-2020, 12:39






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба