Будет полезно




Электронная подпись (ЭП) полностью заменяет ручную подпись в документах электронного формата. С помощью ЭП можно серьёзно облегчить документооборот как физическим, так и юридическим лицам. Какие еще есть преимущества у такой подписи?

Электронная подпись обеспечивает экономию времени физическим и юридическим лицам. Первые с ее помощью могут выполнить те регистрационные действия, ради которых ранее приходилось долго стоять в очередях, например:

заменить отечественный паспорт
получить заграничный паспорт
зарегистрироваться по месту жительства
сдать налоговую декларацию
купить недвижимость на торгах
подать жалобу.

Причем это лишь некоторые возможности. Юридические лица с помощью электронной подписи получают возможность дистанционно участвовать в торгах, взаимодействовать с налоговыми органами, органами власти, организовывать электронный документооборот, имеющий юридическую силу. Для этого нужен лишь доступ в сеть. У нас можно купить эцпнедорого.

Электронную подпись невозможно увидеть, она является последовательным набором уникальных символов, сгенерированных криптографическим шифрованием. Сложность подделки и другие преимущества электронной подписи делают ее популярным средством защиты документов и ведения документооборота.

Преимущества ЭП
Электронная подпись – одна из важных составляющих повседневной жизни как рядовых граждан, так и руководителей предприятий. ЭП обеспечивает:

повышение конфиденциальности операций по обмену документами;
минимизацию финансовых рисков;
придание юридической силы документам;
сокращение расходов на подготовку, доставку, учет и хранение документов.

Пользователь использует ЭП в работе с документами, а также в процессе взаимодействия с различными органами и структурами.

Электронная подпись – удобный эквивалент рукописной подписи (а для юридических лиц и печати)". В процессе построения ЭП происходит сложное математическое взаимодействие между документом, закрытым и открытым ключами, что является еще одним важным преимуществом электронной подписи.


10-09-2011, 00:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба