Будет полезно




Хоть и нет сегодня пионеров, но задачи сбора металлолома остаются такими актуальными. Для кого-то это вообще, единственное средство заработка. Ну и бизнес конечно неплохой можно делать на данном виде деятельности, правда должна быть качественная материально-техническая база, в первую очередь транспортное средство для перевозки лома.
Да, подойдет и обычный грузовик, но все таки лучше использовать профильную спецтехнику, ведь данный груз специфический, у автомобиля должны быть прочные борта и платформа. За основу берется обычный грузовик, но его кузов модернизируют, усиливают борта и т.д. В идеале нужен самосвал, все таки выгружать вручную содержимое кузова то еще удовольствие. У нас кстати можно купить ломовоз недорого.
К кузову вобще жесткие требования, он должен обеспечивать перевозку как насыпом металлолома, так и в контейнерах. Для увеличения производительности, к мощному ломовозу идет прицеп. Часто на такой спецтехнике можно встретить манипуляторы, оптимизирующие процессы загрузки и разгрузки.

15-07-2020, 11:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба