Будет полезно




Раньше в нашей стране бассейны были исключительно общественными и спортивными объектами. Мы с завистью взирали на телеэкраны, где люди за границей имели их прямо возле дома. Но сегодня частные бассейны перестали быть роскошью и позволить себе такую конструкцию может практически каждый. Для этого необходим участок земли, можно даже небольшой.

 

Существуют разные варианты обустройства такого водного объекта, начиная надувной моделью и заканчивая капитальным сооружением. Отдельно стоит остановиться на каркасных бассейнах, они намного комфортнее и практичнее надувных, хотя конечно не такие функциональные как капитальные. Большой популярностью пользуются бассейны азуро, которые изготавливают в Чехии. 

 

Главная особенность конструкций - их морозоустойчивость, поэтому можно не переживать, что зимой они будут повреждены. Монтаж бассейна осуществляется в течение нескольких часов, ведь не нужно оборудовать чашу и проводить строительные работы. Изготавливают бассейны из стальных листов, так что они прочные и долговечные.


14-07-2020, 10:59






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба