Будет полезно




Наличие на даче комфортной бытовки с верандой не менее важно, чем постройка самого дома. Все знают, что из-за финансовых или других проблем строительство частной собственности порой занимает долгие годы, поэтому все это время вам будет просто необходимо иметь помещение для временного проживания, которое пусть будет менее большим, но зато практичным и удобным. Такое временное строение для дачи может быть как стационарным, так и мобильным (на платформе и колесах). Его можно подобным образом перевозить с места на место, сделать угловым (чтобы занимало меньше пространства) или свободно перемещать внутри участка, если вам это понадобится. Лично я решил узнать какая цена бытовок с крыльцом в Москве тут bytovki.org и был ею приятно удивлен, оформил заказ

Особенности дачных бытовок
Наиболее универсальными, доступными по цене, эргономичными и популярными у наших соотечественников являются бытовки размером 6х3 м. Такие общепринятые размеры важны и тогда, когда вам понадобится транспортировка бытовки. В таком случае не потребуется специальной документации для провоза конструкции по федеральным трассам.

Еще более комфортный вариант временного проживания – двухкомнатная бытовка с верандой. При этом со временем можно видоизменить ее конструкцию, сделав из такого строения складское помещение или баню. Веранда в таких проектах может выполнять функцию летней кухни, прихожей или просто места отдыха с расположенными на ней лежаками, столом или стульями.


Кровля в бытовке с верандой может быть односкатной или двухскатной и желательно сообщенной с остальным строением. Внутри домика пространство обычно поделено на 2-3 отсека. Например, это может быть прихожая с пристроенной к ней кухней и 2 жилые мини-комнаты (гостиная и спальня). Такой вариант идеален для семей с детьми, чтобы у каждого в бытовке был «свой уголок».

Именно благодаря перегородкам можно создать внутри особый уют и грамотно не только зонировать пространство, но и распределить тепловую энергию внутри помещения. Самым простым и недорогим станет вариант перегородки из гипсокартона.

Преимущества бытовок
Несомненными преимуществами садовых бытовок, перед другими вариантами мест для временного проживания, можно назвать:

универсальность и многофункциональность (можно использовать для различных целей);
простоту монтажа (для возведения бытовки с террасой будет вполне достаточно двух квалифицированных рабочих и нескольких дней интенсивной работы);
доступную цену (если стоимость в приоритете, металлическая бытовка является самым недорогим вариантом).


27-01-2020, 17:43






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба