Будет полезно




Вне зависимости от целей поездки в Америку украинцам следует заблаговременно позаботиться о получении визы в США. Подача заявления возможна не ранее, чем за три месяца до планируемого посещения страны. Процесс оформления визы в США включает несколько этапов, в том числе сдачу биометрических данных и прохождение собеседования. Малейшая ошибка или оплошность, даже совершенная по невнимательности и незнанию, чревата отказом. Лично я решил сделать запись на визу в сша тут usabot.ru и очень быстро её получил
Стоимость визы в США для украинцев
Визовый сбор является обязательным к уплате перед прохождением собеседования. Его размер зависит от типа визы и составляет 160–265 $. Пока Вы не внесете эту сумму, дата собеседования назначена быть не может. Оплатить консульский сбор можно только в одном банке – Райффайзен Банк Аваль. Для оплаты следует иметь при себе заполненную квитанцию и удостоверяющий личность документ.
Сроки оформления визы в США
Виза в США для граждан Украины оформляется в срок от 10 до 14 дней в зависимости от наличия очереди в Посольстве. После окончания собеседования Ваш паспорт остается у визового офицера. Когда полученная виза США будет вклеена, документ отправят Вам курьерской службой TMM Express. На это уйдет несколько рабочих дней. Чтобы получить визу в США в короткие сроки, обращайтесь к специалистам компании VisaPlus.
Какие документы нужны для визы в США?
Для принятия решения по Вашему обращению визовому офицеру необходимо увериться, что Вы не имеете иммиграционных намерений и покинете США, достигнув цели поездки. Для этого следует предоставить документы на визу в США, список которых отличается для различных категорий виз. При этом в перечень обязательных документов входят:
Подтверждение, что Ваша анкета зарегистрирована;
Загранпаспорт;
Квитанция об уплате консульского сбора;
Подтверждение успешной записи на собеседование.
У визового офицера остается право потребовать дополнительные документы, которые будут подтверждать Ваши связи с родиной.


10-03-2020, 15:29






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба