Будет полезно




Какими бывают лотереи? В какую из них проще выиграть? Какие у них плюсы и минусы?

 

Моментальные

Тут все просто. На билете нужно стереть одно или несколько полей, за которыми скрывается информация о выигрыше. Также на каждом таком билете есть закрытое поле с надписью «Не стирать». Там под защитным слоем находится …, по которому в случае выигрыша организатор лотереи сможет провести экспертизу и установить, является ли он настоящим или это подделка. В другом виде лотерей моменталок стирать ничего не нужно, а нужно оторвать часть билета, чтобы развернуть его и узнать размер выигрыша.

 

Билеты моментальной лотереи обычно имеют яркий красочный вид, благодаря чему и привлекают внимание игроков. Наверняка, многим знакомо это приятное ощущение, когда стираешь защитный слой в надежде на выигрыш. Очень удобна и выгодна лотерея онлайн

 

В случае выигрыша мелкие суммы оплачиваются обычно в том же месте, где был приобретен билет. За более крупными денежными призами приходится обращаться напрямую к организатору. Чем дороже стоит билет, тем более привлекательным может быть главный приз такой лотереи. Однако до джек-потов числовых лотерей им обычно далеко.

 

Купить билет моментальной лотереи можно также и через интернет. Конечно, продавец уверяет пользователей, что результат заложен заранее, а не генерируется после покупки билета игроком. Но в отличие от бумажной версии, в которой результат напечатан заранее, в электронной игре обычный человек проверить этого никак не может.

 

Плюсы моментальных лотерей:

Результат можно узнать сразу же после покупки билета – не приходится ждать очередного тиража;

Приятные ощущения 

 

Минусы моментальных лотерей:

Нет возможности самостоятельного выбора чисел;

Чаще всего максимально возможные выигрыши не дотягивают до джек-потов тиражные лотерей;

Билет можно потерять;

Организатор может оказаться мошенником и не выплатить приз.


14-07-2020, 10:53






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба