Будет полезно




Широкоформатная печать — печать высокого разрешения, производится на специализированных широкоформатных принтерах и плоттерах. Широкоформатная печать делится на два основных направления — интерьерная печать, которая предусматривает создание изображений для использования внутри помещений, и наружная реклама — для размещения на улицах. Несмотря на многочисленные современные инструменты и хитрости, одним из самых эффективных способов привлечь внимание остается широкоформатная печать, осуществляемая на различных видах материалов:

Существуют много способов печати на бумаге, но не один из них, кроме широкоформатной печати, не дает возможности создания крупноформатных изображений. Основным преимуществом данного вида печати является его низкая стоимость и применение для крупных тиражей.

 

Средний срок наружного использования широкоформатной печати на бумаге, не очень высок, около 1-2 месяцов. Поэтому такую печать применяют в краткосрочных рекламных компаниях. Это, несомненно, сокращает расходы на более дорогостоящую  - баннерную рекламу.

 

В интерьерном оформлении широкоформатная  печать на бумаге широко используется как самостоятельный элемент и как составная часть рекламной конструкции. Для интерьерной рекламы изготавливается печать более высокого качества, так как реклама размещается в непосредственной близости от потенциальной аудитории.

 

В зависимости от целей применения широкоформатной печати используют различные виды бумаг. У нас вы можете заказать печать а1.

 

Back Lite - специальная влагостойкая бумага для просветных сменных изображений. Главной особенностью этой бумаги является её способность к светорассеиванию. Используется, как правило, в качестве недолгосрочного рекламного носителя для щитов с внутренней подсветкой – ситилайтов и им подобных.

 

Blue Back - специальная влагостойкая бумага с синей обратной стороной. Покрытие голубого цвета, нанесенное на тыльную сторону, позволяет наклеивать носитель на темные и пестрые основы - без цветовых искажений и без просвечивания нижележащего изображения.

чать на бумаге

 

Преимущества широкоформатной печати на бумаге:

 

- экономичность широкоформатной печати на бумаге

 

- современное оборудование позволяет получит полноцветные, качественные изображения. В течении небольшого промежутка времени реклама может удовлетворять высоким требованиям и быть привлекательной. Во временя длительных рекламных кампаниях рекомендуется использовать печать на баннере

 

- высокая скорость изготовления.


14-11-2018, 10:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба