Будет полезно




Шкаф-купе пришел в Россию из Франции. С легкой руки императора Наполеона этот предмет меблировки появился практически в каждой квартире. Чтобы избежать порчи вещей французский император приказал своим солдатам хранить амуницию за ширмами.

 

Предприимчивые американцы доработали идею находчивого правителя и заменили ширму дверями. Дверь, оборудованная роликами, легко двигалась по рельсам. В России купейная мебель появилась только в начале 90-х годов 20 века.

 

Преимущества шкафа-купе

Главное отличие, оно же преимущество купейной мебели – раздвижные двери. Это ключевое ноу-хау сделало революцию в мебельном производстве. Раздвижные двери позволяют устанавливать шкаф практически в любом месте. Он может быть встроен в угол или нишу в стене. Это позволяет органично вписаться конструкции в небольшой квартире при этом, не скрадывая жилое пространство помещения.Шкаф купе на заказ Челябинск недорого предлагаем.

 

Купейную мебель можно сделать под заказ. При этом будут учтены все пожелания заказчика относительно размеров и формы. Идеи можно почерпнуть в интернете, воспользоваться советами дизайнера. Существуют специальные конструкторы, с помощью которых можно визуализировать будущий шкаф-купе на компьютере.

 

Основные преимущества шкафа-купе:

 

легко вписывается в любой интерьер;

значительно экономит квадратные метры помещения;

функциональный и вместительный;

можно установить в любом месте, даже на углу.

 

Задней и боковыми стенками шкафа-купе могут быть стены квартиры. Это экономит бюджет на расходном материале. Конструкция может быть ограничена крышей или уходить прямо в потолок.  Количество дверей варьируется от 2-х до 5-ти. Конструкцию при необходимости легко дополнить полочками и витринами.


20-07-2020, 16:44






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба