Будет полезно




Многие, наверняка, считают, что эротический массаж – это просто удобная для заработка бизнес-ниша, которую поспешили занять наиболее предприимчивые владельцы салонов. Притом ниша, которая появилась совсем недавно, как, собственно, и само понятие «эротический массаж».  Самое интересное, что в плане сразвития массажа, как бизнеса, это вполне справедливо. Действительно, оказывать оздоровительные услуги в принципе в нашей стране стали не так давно, а пик популярности эротического массажа еще даже не наступил. Однако, если говорить о таком массаже, как об отдельном явлении, то многие наверняка, будут удивлены, узнав, что ему уже много тысяч лет, и своя культура эротического массажа имеется практически в каждой древней или современной цивилизации. Эротический массаж – это не просто ремесло, а настоящее искусство, овладеть которым для женщины во все времена считалось не только полезным, но и крайне почетным делом.

Эротический массаж – это отдельный вид массажа, который служит для развития сексуального потенциала, усиления интенсивности чувственных переживаний и укрепления половой функции организма. Качественные услуги предлагает наш салон эротического массажа

Эротический массаж целиком строится на прикосновениях, которые нужным образом воздействуют на нервную систему, поэтому его историю смело можно назвать историей искусства прикосновений. Веками мастерицы эротического массажа оттачивали умение с помощью прикосновений заставлять мужское тело трепетать от восторга, погружаясь в блаженство и негу. Конечно, летописи, так тщательно документирующие кровавые страницы истории человечества, однако игнорирующие все действительно прекрасное и ценное, не зафиксировали точный момент возникновения этого утонченного искусства. Однако благодаря древним энтузиастам до нас дошло немало задокументированных свидетельств. Вообще, есть достаточно весомые основания предполагать, что эротический массаж и вовсе является ровесником нашей цивилизации.

Наверное, даже не так важно, что о медицинской пользе массажа именно с точки зрения науки, люди узнали много веков спустя. Самое главное, что они быстро открыли для себя чудодейственный, одновременно тонизирующий и успокаивающий, эффект от массажа, удовольствие и чувство умиротворенности, которое он несет. Конечно, по мере развития этого искусства, люди начали понемногу систематизировать информацию и знания, составляя трактаты, подводя философскую основу под эту науку.


8-04-2020, 02:09






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба