Будет полезно




Копирайтинг – это написание текстов для сайтов, презентаций, буклетов и листовок, печатных периодических изданий. Мы готовы написать текст практически под любую задачу и при необходимости готовы предложить комплексное решение ваших задач, а для того, чтобы было проще определиться и решиться на заказ копирайтинга, мы подготовили целую статью, посвященную преимуществам копирайтинга, его сравнению с заимствованными материалами (так называемым «копипастом») и собственноручным написанием текстов, а также сравнению SEO копирайтинга и SEO оптимизации.

 

SEO-КОПИРАЙТИНГ И SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ

 

Отличие между SEO-копирайтингом и SEO-оптимизацией всего одно: копирайтинг пишется заново под определенную задачу и с использованием в тексте определенных ключевых слов из так называемого семантического ядра (набор ключевых слов для продвигаемого сайта), причем ключевые слова однозначно соответствуют тексту. В то же время SEO-оптимизация – это внесение ключевых слов в давно уже написанный и проиндексированный поисковыми системами текст. Предлагаем услуги копирайтинга недорого.

 

В то время как основное отличие всего одно, последствий несколько: и отнюдь не позитивные ощущения у человека, которому приходится читать переоптимизированные тексты, и несколько худшее восприятие поисковыми системами оптимизированного текста, вплоть до введения санкций для сайта.

Копирайтинг позволяет гармонично сочетать использование ключевых слов и саму информацию, которая будет интересна и полезна посетителям сайта.

Оптимизация может привести к понижению читаемости текста из-за чрезмерного или неправильного употребления ключевых слов, а в крайнем случае – может привести к понижению сайта в выдаче поисковых систем.

Новый текст с ключевыми словами и правильными ссылками с большей вероятностью правильно пройдет индексацию, попадет в поисковую систему и получит больше преимуществ, к тому же он придаст ощущение обновляемости сайта, как для систем, так и для людей.

 

КОПИРАЙТЕР ИЛИ САМ?

 

Никто не может знать ваш товар или ваше дело лучше, чем вы сами! И никто лучше вас о них не расскажет! Но интернет – это своя среда со своим порядком и законами: у нас есть лишь несколько секунд, чтобы сайт привлек к себе внимание, лишь пара предложений текста, чтобы сайт заинтересовал человека, и десятки и сотни писаных и неписаных правил, чтобы сайт и его текст заинтересовали поисковые системы. Заказать написание текстов можно тут moyausluga.ru

Профессиональный копирайтер сможет написать интересный и полезный текст с соблюдением всех правил и требований, чтобы понравится и посетителям, и поисковым системам.

Правда, это имеет свою цену.


20-07-2020, 16:40






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба