Будет полезно




Как крупным швейным фабрикам, так и небольшим ателье для безостановочной работы необходим стратегический запас швейной фурнитуры. Это — пуговицы всевозможных размеров, форм и цветов, пряжки, бусины и фиксаторы для шнурков, кнопки и многое другое.

 

Швейная фурнитура

 

Почему на складах больших предприятий хранится достаточный ассортимент — вполне понятно. Зачем это нужно для компаний с небольшим оборотом заказов — не совсем очевидно. Попробуем объяснить на примере.

 

К вам обращается клиент пошить или починить какую-то вещь. Нужна новая застежка, которой у него, конечно, нет. У вас тоже нет? Тогда возможны два выхода: терять рабочее время и покупать все самостоятельно, или просить об этом клиента, после чего не факт, что он вернется к вам повторно.

 

Если купить регулярно используемые позиции швейной фурнитуры оптом, вы обеспечите оперативное выполнение заказов без лишних накладок.

 

Преимущества оптовых закупок швейной фурнитуры у производителя

Заказывать оптовые партии выгоднее у непосредственного производителя. Так вы получите дополнительные бонусы, среди которых:

 

Минимальная цена. Она не содержит наценок за работу посредников. Единственное условие — продажи ведутся крупными объемами, купить изделия поштучно не получится.

 

Гарантированное качество. Производственные мощности для формовки и обработки пластика — вещь стабильная. Если изготовление в прошлый раз полностью устроило, то и следующая партия будет на том же уровне. Материалы — также будут качественными. Производителю нет смысла портить свою репутацию.

 

Достаточное количество на складе. У промежуточных поставщиков вполне может не оказаться требуемого объема товара, ожидается ли новая партия — тоже не известно. Сотрудничая с производителем, вы сможете дозаказать швейную фурнитуру. Ее изготовят в конкретно обозначенные сроки.

 

Швейная фурнитура оптом, купленная у предприятия-изготовителя, обеспечит ощутимую экономию финансов и времени.


6-11-2018, 10:33






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба