Будет полезно




Автосервис  предлагает комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.
СТО оказывает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей всех марок. Наш автосервис является специализированным сервисом компаний HYUNDAI, ISUZU, ATAMAN и поэтому соответствует требованиям, которые предъявляются сервисам высокого уровня.
Специалисты применяют в своей работе современное оборудование и профессиональные инструменты, которые дают возможность проводить диагностические и ремонтные работы на высоком уровне, оперативно обнаружить любые неисправности и провести качественный ремонт грузовых автомобилей любых марок. Лично я решил недорого сделать кузовной ремонт грузовиков тут rka.su и очень доволен

СТО компании предоставляет следующие услуги:
На сегодняшний день грузовые автомобили являются неотъемлемой частью любого предприятия, которое имеет необходимость в грузоперевозке, и для каждого автовладельца очень важным является поддержание своего автомобиля в технически исправном состоянии.
Различные факторы, такие как некачественное топливо, плохие дороги, эксплуатация в экстремальных условиях, несвоевременное прохождение техосмотров приводят к возникновению неисправностей различных частей грузовых автомобилей. В первую очередь эти факторы приводят к выходу из строя двигателя, поршневой, системы подачи топлива, и других важных узлов. Очевидно, что ремонт этих систем не возможен без вмешательства профессионалов, так как для качественного ремонта крупногабаритных транспортных средств необходимо использование специального оборудования.

К преимуществам сервиса можно отнести:
 диагностика и ремонт двигателей, агрегатов, электросистем грузовых автомобилей всех марок;*
 кузовной ремонт любой сложности;
 тонирование, антигравийная защита;
 полное технический обслуживание;
 ремонт топливной системы грузовиков всех марок;*
 компьютерная диагностика всех систем и механизмов малотоннажных грузовиков всех марок;*
 обслуживание кондиционеров;
 установка дополнительного оборудования.


4-02-2020, 20:03






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба