Будет полезно




В массовом производстве с крупными объемами грузооборота широко применяются такие виды подъемников, как гидравлический подъемный стол. Что это такое? Это механизм, предназначенный для вертикального перемещения тяжёлых грузов на необходимую высоту. Нетрудно догадаться, что подобное оборудование используется повсеместно благодаря своей функциональности, простоты изготовления и применения.

 

Чаще всего подъемные столы обладают ножничным типом  конструкции, изобретённым немецкими инженерами, объединившими гидроцилиндр и устройство, известное как «нюрнбегские ножницы». Такие столы, как правило, мобильны, и приводятся в действие непосредственно усилием оператора.

 

Основание весов расположено на четырёхколёсном шасси, способном выдержать серьёзный вес – до 3 т. Сами колёса выполнены полиуретана, полиамида, резины и даже стали – выбор материала зависит от напольного покрытия площадки, на которой будет применяться стол.

 

В зависимости от условий работы, механизм стола может использоваться как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, что значительно расширяет его функционал. У нас можно гидравлический стол купить недорого.

 

Также платформы некоторых моделей расположены на поворотных дисках, позволяющих расположить груз в наиболее удобную для работы позицию. Иногда устройство дополнительно включает в себя рольганги – системы из роликов и блокирующих устройств, предназначенные для облегчения погрузки и контроля за стабильным положением платформы.

 

В современном производстве также используются модели, приводящиеся в действие при помощи пульта дистанционного управления. Электрический импульс активирует работу насоса, приводящего в действие механизм платформы.


28-07-2020, 15:06






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба