Будет полезно




Наверняка для каждого человека, аварийное отключение света на несколько часов, повергает его в легкую панику. Но одно дело, если подача электричества прекращена в многоквартирный дом и совсем другое, если без него остался стратегический объект, такой как больница или воинская часть. Правда на таких объектах, всегда имеются альтернативные источники.

Самый популярный вид оборудования - это генератор, который обеспечивает электричеством как крупные объекты, так и небольшие, в зависимости от своей мощности. Принцип его действия основан на то, что приводится в движение ротор, в результате чего и вырабатывается электрическая энергия. Работают устройства на разных видах топлива, так высокой популярностью отличается генератор бензиновый.

Как мы сказали, автономные электростанции имеют разную мощность и небольшие устройства применяются в бытовых целях. Частенько бензиновые генераторы можно встретить в гаражах, на дачах, в загородных домах и т.п. Нуждаются они в правильной эксплуатации и регулярном техобслуживании.


18-03-2020, 20:03






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба