Будет полезно




Описание лекарственной формы: Круглые двояковыпуклые таблетки без оболочки от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с вкраплениями (например, российский вариант), препарат доставляемый из Индии может иметь розовый цвет (в некоторых источниках отмечается, что возможен еще и зеленый цвет).

 

Фармакологическое действие: Простатотропное, стимулирующее сперматогенез, противовоспалительное, улучшающее микроциркуляцию.

Фармакодинамика: Уменьшает застойные явления в предстательной железе, снижает дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, повышает подвижность сперматозоидов и уменьшает вязкость спермы. Стимулирует сперматогенез.

 

Фармакокинетика: Данные по фармакокинетике многокомпонентного растительного препарата Спеман (Speman) в лекарственной форме таблетки отсутствуют. Активность препарата обусловлена взаимно усиливающим сочетанным действием его компонентов, что характерно для растительных лекарственных средств. Поскольку активность препарата нельзя полностью отнести за счет какого-либо одного соединения, фармакокинетические исследования многокомпанентных растительных препаратов, в том числе Спеман, неосуществимы.

 

Показания: Доброкачетвенная гиперплазия предстательной железы, острый и хронический простатит, мужское бесплодие вследствие олигоспермии, снижения подвижности сперматозоидов и повышения вязкости спермы. У нас можно спеман купить в санкт петербурге недорого.

 

Противопоказания: Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Детский возраст до 18 лет.

 

Применение при беременности и в период лактации: Применение у женщин, в том числе при беременности и в период грудного вскармливания не предусмотрено.

 

Побочные действия: Возможны аллергические реакции.


31-07-2020, 11:40






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба