Будет полезно




Наверное, многие слышали такое понятие как эскорт-услуги, но не все знают что это значит на самом деле. Очень часто, услышав подобное, почти каждый лишь презрительно ухмыляется, ошибочно подразумевая под этим проституцию. Но эскорт в переводе с английского означает – сопровождение.

 

Эскорт появился не так давно и в данное время приобрел огромную популярность. Он предназначен для тех, кого принято называть "сливками общества". Это успешные и обеспеченные люди, которые принимают участие в различных мероприятиях. И вот тогда встает вопрос: «С кем можно туда пойти, чтобы поддержать статус успешного человека?». Приходить в одиночестве не принято. Состоятельные мужчины хотят представить обществу образованную и красивую спутницу дабы не ударить в грязь лицом, потому и прибегают к услугам профессионального эскорта. Именно эскорт-модели могут скрасить скучный вечер своим присутствием, помочь в проведении переговоров, а также мастерски сыграть роль сердечной подруги на светском мероприятии.

 

Многие сейчас не поверят: «А как же продолжение? Не может быть, чтобы в таких встречах не было интима!». Чего греха таить, многие из девушек оказывают и такие услуги, но, как правило, по договоренности и за отдельную плату. В данный момент средняя стоимость 2-х часов 20000 тысяч рублей. Предлагаем в москва эскорт услуги недорого.

 

Девушки, которые занимаются эскортом, обязательно имеют модельные данные внешности и фигуры, высшее образование, "подкованны" в различных вопросах, а так же знают как минимум один иностранный язык. Если они не смогут поддержать беседу, то как говорилось в фильме "Рассказы" - "О чём с ними трахаться?"


31-07-2020, 13:12






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба