Будет полезно




Много уже сказал на своем сайте (и на форуме тоже тема неоднократно обсуждалась) о том, что такое приворот, как проводится воздействие приворота, как оно проявляется.

 

А сейчас в одной статье соберу информацию о видах приворота и их классификации.

 

Начну с того, что уже рассказывал о видах магических воздействий и их последствиях. В статье речь шла о том, что все воздействия магии на жизнь человека или на процессы, происходящие в окружающей среде, можно разделить по силе влияния на три категории: легкие, средние и сильные.

 

Так вот, приворот ни что иное, как одно из воздействий любовной магии, нацеленной на индивида, личность, способное изменить его чувства и, в результате, мысли, вместе с поступками. Так что приворот по силе воздействия тоже будем условно подразделять на три вида:

 

Легкий приворот

 

Приворот средней силы

 

Сильный приворот

 

Теперь нужно понять и разобраться, что к чему относится. Ведь есть еще подразделение приворота на черный приворот и белый приворот.

 

К черным приворотам отношу воздействия, которые имеют насильственную составляющую, принуждают человека, привораживаемого к заказчику, делать то, что он не стал бы делать по своей воле. Предлагаем приворот в омске эффективный.

 

Белый приворот воздействует другими силами и энергиями, не заставляя, а помогая развивать в человеке естественные чувства и желание любить заказчика. Белые привороты могут быть проведены с согласия привораживаемого, если он хочет испытывать чувства к своему партнеру, но сам не может полюбить.

 

Сразу скажу, что белым приворотом может быть любой приворот, классифицируемый по силе влияния. Есть белые сильные привороты, а есть белые легкие воздействия.

 

То же самое касается и черной магии, методами которой можно сделать приворот средней силы, а также легкий или жесткий.

 

Но распределение разновидностей приворота не равномерно. И ниже предлагаю познакомиться со схемой, в которой это и поясняется.


5-08-2020, 13:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба