Будет полезно




Трековые светодиодные светильники или как их еще называют "треки" заслуженно пользуются большой популярностью у самых разных клиентов. Ими можно подсветить супермаркет, витрину и торговый зал модного магазина, музей или выставку, кафе, пекарню и даже квартиру. Лично я решил недорого светодиодное освещение купить тут orionls.ru и очень доволен.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕКОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ПРИ ВЕЩЕНИИ ВИТРИН.

Большинство витрин модных магазинов подсвечено трековыми led светильниками . Такой выбор ритейлеров обусловлен эстетикой и функциональностью данных осветительных приборов. Трековые светильники обладают запоминающимся дизайном. Это вам не безликая "встройка", которая еле торчит из потолка! Трековые светильники - это такой же элемент интерьера, как и цвет стен, мебель, розекти-выключатели или дверные ручки.

Что касается функциональности, то в этом аспекте "трекам" нет равных! Они быстро монтируются или снимаются с осветительного шинопровода, алюминиевой рейки, крепящейся к потолку. Трековые светильники можно направить в любую сторону. В светильники устанавливаются любые источники света: от простейших галогеновых лап, до светодиодных матриц последнего поколения.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕКОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ПРИ ОСВЕЩЕНИИ ПРОДУКТОВОГО СУПЕРМАРКЕТА.
- быстрый монтаж
- удобство эксплуатации
- возможность использовать специальный свет для каждой товарной группы (мясо, сыры, выпечка, вино, фрукты, рыба и замороженные продукты). При этом для всех этих задач дизайн корпуса светильника останется неизменным.


26-05-2020, 18:45






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба