Будет полезно




Оказать квалифицированную юридическую помощь и представлять ваши интересы в суде сможет только грамотный специалист. Как выбрать действительно хорошего адвоката и сколько будут стоить его услуги?

 

Что важно знать?

 

-Внешний вид:

 

Адвокат не обязательно должен быть одет в костюм от William Fioravanti и разъезжать на лимузине. Но его внешний вид и манеры должны соответствовать его статусу. Опытный адвокат должен придерживаться формального стиля одежды и поведения. Вы понимаете, что недопустимо нахождение представителя в шортах и футболке на переговорах с клиентом или представительства в судебных и иных органах.

 

-Поведение:

 

В силу опыта, грамотный адвокат не даст усомниться в своей компетенции спокойным и сдержанным поведением. Умение выслушать клиента и провести консультацию с ясными и понятными для клиента формулировками скажет о достаточной квалификации адвоката. Рекомендуем лучшего юриста в орехово-зуево

 

-Профессиональные успехи:

 

Поинтересуйтесь, сколько адвокат провел дел и сколько из них было выиграно. Поскольку некоторые дела выиграть просто невозможно, а понятие "выиграть" в судебной практике очень обширно (оправдательные приговоры выносятся крайне редко), следует узнать как долго длились разбирательства, их количество, каков был результат.

 

-Специализация:

 

Не верьте адвокату, который обещает решить все ваши проблемы. Хороший специалист специализируется в определенной области права. Следует выбрать специалиста, имеющего компетенцию по вашей проблеме в сфере административного, уголовного, гражданского и других отраслей права. Если у вас проблема уголовно-правового характера, изучите список уголовных дел, в которых адвокат принимал участие.

 

-Обещания и риски:

 

Грамотный специалист не станет вам обещать золотых гор и предупредит о всех возможных рисках и вариантах развития событий, в том числе негативных. Не верьте тем, кто обещает вам гарантию успеха и 100-процентный выигрыш дела, в этом случае нужно искать другого адвоката


4-08-2020, 13:47






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба