Будет полезно




Один из трендов ушедшего года, который будет явно популярен и в этом году, – свадьба за городом. Желание многих пар сбежать от городских урбанистических пейзажей ближе к природе вполне естественно. Пользуясь тем, что подобный подход к свадьбе набирает популярность, загородные площадки развиваются и предоставляют всё больше услуг на радость организаторов и молодожёнов.

 

Тем не менее, и здесь есть как свои очевидные плюсы, так и чуть менее очевидные минусы. И если вы намерены организовать своё торжество за городом, то сперва обязательно изучите все подводные камни этой затеи.

 

КРАСИВАЯ ЛОКАЦИЯ. Самое бесспорное преимущество площадки за городом – близость к природе и чудесные пейзажи, окружающие вас повсюду. Здесь и живописные водоёмы, и зелёные лужайки, и сказочные леса… А ещё свежий воздух, много света и невероятное ощущение свободы и уединённости, которое так редко можно найти в городской черте. Такие фоны сделают каждое свадебное фото шедевром!

 

ПРОСТОР ДЛЯ ГОСТЕЙ. Когда гости на свадьбе не ограничены стенами ресторана и могут пойти прогуляться, подышать воздухом, остыть от танцев и веселья в любой момент – это очень удобно. Пока влюблённые фотографируются, можно осмотреть окрестности и просто передохнуть от суеты свадебного дня. Старшему поколению может понадобится свежий воздух и отдых от шума и громкой музыки – для этого идеально подойдёт обустроенная на улице лаунж-зона для гостей. Загородный комплекс бусел прайс предлагает изучить.

 

ВОЗМОЖНОСТЬ СОВМЕСТИТЬ ЦЕРЕМОНИЮ И БАНКЕТ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ. Как правило, у загородного ресторана всегда есть красивая площадка под открытым небом, где пара может провести торжественную церемонию. То же относится и к великолепным загородным усадьбам, где всё дышит стариной и романтикой ушедшей эпохи – это ли не идеальные декорации для ваших свадебных клятв? А после официальной части молодожёнам и гостям не нужно тратить время на дорогу, ведь банкет состоится буквально в двух шагах, что не может не радовать.

 

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ УСТРОИТЬ ЯРКИЙ ФИНАЛ СВАДЬБЫ. В черте города бывает сложно согласовать фейерверк или масштабное фаер-шоу, а подготовить открытую и безопасную площадку для такого яркого финала вашего праздника за городом – проще простого.


8-08-2020, 10:31






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба