Будет полезно




Индивидуальное хранение вещей на складах, в боксах – это сравнительно недавняя отрасль, которая становится все более востребованной. К ней прибегают как частные, так и юридические лица, когда нужно где-то хранить оборудование, технику, вещи на время переезда, товары и т.д. Большое преимущество в том, что нет необходимости покупать собственную площадь, а можно просто арендовать ее на требуемый срок (от недели до бесконечности). Лично я нашел недорого склад для хранения вещей в москве тут safe-box.ru и очень доволен.

Решение проблемы нехватки места
Эта проблема особенно актуальна для жителей малогабаритных квартир, когда нет личного гаража и прочих хозяйственных построек, в которых можно хранить вещи. На складе вы арендуете помещение, бокс, в котором удобно хранить мебель на период ремонтных работ, дачный инвентарь, невостребованную сезонную одежду, старые игрушки и т. д. Складские помещения бывают разных размеров, поэтому несложно найти подходящий вариант. При этом вещи находятся под круглосуточной охраной, работает система сигнализации, и доступ к вещам вы получаете в любое удобное время.

Оптимальные условия сохранения вещей
Даже в домашних условиях не всегда получается выдерживать оптимальные условия хранения вещей, например, книг, бытовой техники, тряпичных изделий. Складские помещения сегодня оснащены хорошей системой кондиционирования и вентиляции, благодаря чему удается поддерживать стабильный температурный режим и низкий уровень влажности. В таких условиях не нужно переживать за появление грибка на мебели, или ржавчины на металлических конструкциях.

Безопасность
Компании, которые занимаются сдачей в аренду складских помещений, гарантируют полную сохранность имущества заказчика. На территории склада ведется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, каждое помещение подключено к системе сигнализации. Доступ к боксу или складской комнате имеет только заказчик, даже персонал компании не имеет права войти во внутрь, пока ячейка арендована.

Удобство
Большое количество складских помещений позволяет найти вариант недалеко от дома, что очень удобно. Аренда возможна на короткий и длительный срок, поэтому это выгодно для временного, сезонного хранения вещей. На заключение договора про аренду уходит минимальное количество времени.


20-01-2020, 17:55






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба