Будет полезно




Благодаря технологии производства полимерных емкостей, в них можно хранить техническую, питьевую воду длительное время. Поэтому они востребованы как на дачных участках, так и для ведения хозяйства в частном доме.

Баки для воды производятся по бесшовной технологии. Материалом для изготовления является пластик в листах, который, согласно международным критериям качества, является экологичным, безопасным и прочным. Он удобен при создании изделий, так как легко поддается раскрою и сварке.

Пластиковые емкости для воды
Пластиковые емкости для воды, в отличие от металлических бочек, пригодны для хранения агрессивных веществ без дополнительной обработки. Они легкие, практичные, долговечные, не требуют периодического обслуживания и ремонта швов. Лично я решил недорого купить пластиковую емкость для воды тут elitpolimer.ru и очень доволен

Для изготовления резервуаров, листы пластика разогревают, придают им нужную форму и скрепляют бесшовной сваркой при помощи сварных прутьев.

Разогретый материал пластичен, легко поддается формовке. Поэтому на данном этапе производится установка дополнительных деталей.

В зависимости от назначения накопительного бака, он может быть оборудован:
фитингами;
отводами;
фланцами;
запорными перекрытиями;
насосами;
ручками для транспортировки;
сливом;
нагревательным элементом;
ребрами жесткости;
ножками.

После придания изделию необходимой формы, готовый резервуар должен остыть.  После застывания его шлифуют в местах соединения листов и установки дополнительных элементов.


4-02-2020, 14:28






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба