Будет полезно





Абразивные круги – это весьма эффективное орудие, применяемое при обработке металлических, синтетических и минеральных материалов.

При их использовании обработка осуществляется с большой скоростью, обеспечивается высокая производительность труда, при применении абразивных кругов достигается высокое качество обработки любых материалов при очень простой и дешёвой технологии с применением общедоступного инструмента (болгарок, шлифмашинок, отрезных или шлифовальных станков); при соблюдении правил техники безопасности применение таких кругов совершенно безопасно, к тому же это самый экологичный способ резки и шлифовки. Лично я решил недорого купить абразивный комбинат тут novoabrasive.ru и очень доволен.

В интернет-магазине представлен большой ассортимент абразивных инструментов (более тысячи наименований) – круги:
зачистные абразивные;
отрезные;
шлифовальные;
диски.
Зачистные круги применяются для снятия верхнего слоя покрытия, который не является основным материалом (ржавчина, краска, лак и т.д.).

Отрезными кругами выполняют резку металлических изделий (из сплавов цветных металлов, чугуна, стали) и неметаллических (кирпич, бетон, гранит и другие виды натуральных камней). В качестве абразивного материала используют корунд и карбид кремния; связка – бакелитовая.

Резка с применением таких кругов обладает высокой точностью и качеством.

Назначением шлифовального круга являются все виды шлифования, (в частности обдирочное), снятие припусков и заусенцев; также с помощью таких кругов можно зачищать сварные швы, шлифовать резьбу и зубья шестерен, а также производить заточку пил и фрез.

Абразивный материал – корунд и карбид кремния, связка бакелитовая.

Полировальные абразивные круги используются вместо войлочных для эффективной полировки металлических изделий и изделий из сплавов. В качестве абразивного материала служит карбид кремния, связка поливинилформалиевая.

Ассортимент абразивных кругов по металлу представляет продукция производства Германии (фирм «RHODIUS», «DRONCO»), Латвийской торговой марки «VITALS», Украины (производства Запорожский абразивный комбинат (ЗАК).

Интернет-магазин также предлагает абразивные круги на липучке, или самоцепляемые шлифовальные круги на основе, с помощью которой они крепятся к опоре; такие абразивные круги обеспечивают качественное шлифование как по металлу, так и по камню и дереву.


24-05-2020, 18:35






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба