Будет полезно




Рыбная мука является источником высококачественного протеина - одного из самых ценных источников белка, лизина и аминокислотного метионина. Следовательно, ее применяют в целях увеличения роста животных.

Включение в корм для животных этой добавки, обеспечивает снабжение на 100% усваиваемым фосфором, а также кальцием, жирами, витаминами А и Д, витаминами группы.

Рыбная мука положительным образом сказывается на качество продукции животноводства (мяса, яиц, молока). Если Вас интересует рыбная мука купить в омске недорого ее можно у нас.

При использовании рыбной муки для подкормки различных садово-огородных культур руководствуйтесь простыми правилами

Картофель
Рыбную муку вносите в почву за неделю до посадки семенного материала. Расход составляет 100 гр. на 1 кв. метр.

Томаты
В процессе высаживания рассады в каждую лунку добавляйте до 40 гр. муки.

Паприка и острые перцы
Перед посадкой рассады смешайте
в лунке 1 ст. ложку рыбной муки с небольшим количеством грунта.

Плодовые или декоративные деревья
Подкормку применяйте для взрослых растений с периодичностью 1 раз в 3 года и дозировкой до 200 гр. удобрения на 1 кв. метр поверхности приствольного круга.

Ягодники
Ранней весной вносите по 100 гр. муки на 1 кв. метр плантации, а при пересадке кустов и при размножении черенками расход уменьшается до 50 гр. в каждую лунку.

Луковичные растения и цветы
Удобряйте в весенний период из расчёта 50 гр. муки на 1 кв. метр почвы. Хорошо реагируют на такую подкормку многолетники, а при высаживании однолетних культур её вносят под перекопку.


30-05-2020, 19:36






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба