Будет полезно




Несмотря на старания наркологов всего мира, наркомания продолжает распространяться и становится все более опасной и серьезной медицинской проблемой современности. По данным статистики, число людей, имеющих зависимость от запрещенных и токсических препаратов, в России растет с каждым годом.

Средства массовой информации, реклама на телевидении, интернет — все это способы распространения информации, подталкивающей молодых людей пробовать наркотические составы. Сегодня многие приобретают наркотики с помощью объявлений через интернет. Даже парни и девушки из глубинки без труда могут заказать пагубные смеси. Это значительно осложняет борьбу с наркоманией.

Почему наркоманы отказываются лечиться
Пытаясь оказать наркологическую помощь наркоманам, врачи клиники разрабатывают и апробируют инновационные методики лечения и программы реабилитации. Но, чтобы подобранный курс был эффективным, очень важно, чтобы больной хотел лечиться, видел смысл во взаимодействии с доктором. К сожалению, в большинстве случае зависимые плохо идут на контакт. Предлагаем эффективное лечение от наркозависимости недорого.

Среди причин, мешающих обратиться к врачу:

нежелание признавать собственную слабость, убеждение себя в том, что при желании удастся справиться без посторонней помощи;
страх, что о зависимости узнают знакомые, родственники, друзья;
боязнь, что предложенные методы лечения наркомании окажутся неэффективными (тогда все надежды на выздоровление окончательно рухнут);
страх, что поставят на учет в наркодиспансере;
личное отрицательное отношение ко всем врачам.

Чтобы наркоман перестал сомневаться в том, что ему действительно помогут, ему нужно обязательно пообщаться с наркологом. В клинике врачи ведут прием конфиденциально. Наших пациентов никто не ставит на учет, поэтому бояться этого точно не стоит. Высококвалифицированные доктора центра разрабатывают для каждого пациента индивидуальную схему лечения. Мы добиваемся блестящих результатов даже в самых тяжелых и, казалось бы, безнадежных случаях.

Этапы лечения наркозависимости
Борьба с наркоманией обязательно должна проходить в условиях стационара. Ошибочно полагать, что наркоман сможет сдерживать себя от принятия очередной дозы наркотика, когда она будет ему доступна. Чтобы человек, имеющий сильную физическую и психическую зависимость, научился управлять своими мыслями и поступками, ему нужно пройти долгий путь, получить массу полезных знаний. Поэтому неразумно пытаться лечить наркотическую зависимость амбулаторно или, тем более, домашних условиях. Наркомана надо поместить в клинику.


30-05-2020, 19:29






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба