Будет полезно




«Эпиляция» и «депиляция»- это синонимы или же это абсолютно разные процедуры? Думаю, что не одна женщина задавалась этим вопросом. Эти названия даже специалисты часто путают. Но, несмотря на «похожесть» звучания, это две принципиально разные процедуры.

Депиляция — это процедура по удалению стержня волоса без повреждения волосяного фолликула. А эпиляция — это удаление волоса вместе с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата.

Весна, короткие юбки, гладкие стройные ноги – этот логический ряд укладывается в сознание любого мужчины моложе … да просто любого! А для женщин пришло время усовершенствовать красоту своих ног, призвав на помощь все существующие методики и средства, как домашние, так и профессиональные. Стройность обеспечат определенные физические упражнения, а красоту, гладкость и прекрасное состояние кожи гарантирует профессиональная косметика от Стар Бьюти.

Кардинальным решением проблемы удаления нежелательных волос на ногах является эпиляция, конечной целью которой служит разрушение волосяного фолликула, и замедление или полное прекращение роста новых волос, наряду с удалением уже существующих.

Процедура эпиляции
Эпиляция как косметологический процесс предполагает использование специального, иногда достаточно дорогостоящего оборудования. В основе процедур лежат электромеханические, физические или физико — химические методы целенаправленного воздействия на клетки и ткани организма. Эпиляция может быть механической, ультразвуковой, лазерной, а в последние годы набирают популярность современные элос – процедуры.

Избавление от наружного видимого волосяного покрова происходит несколькими распространенными способами, которые по ощущениям могут быть как щадящими, так и чрезвычайно болезненными. Самым древним и простым методом остается бритье, усовершенствуются только приспособления и средства, которые облегчают процесс и обеспечивают отличный результат и комфортные ощущения.

Депиляция — залог красоты ног

Вполне традиционными могут считаться и другие методы, хорошо зарекомендовавшие себя с точки зрения положительного эффекта и периода воздействия. Разнообразные курсы депиляции в Минске на сайте учебного центра «Стар Бьюти» позволяют в короткий период времени овладеть всеми необходимыми навыками с учетом современных тенденций и индивидуальных потребностей.

Наиболее эффективные способы, обеспечивающие максимально длительный эффект, являются одновременно и наиболее болезненными. Это восковая и сахарная (или шугаринг) эпиляции, общим моментом для которых является использование специальных липких составов.


30-05-2020, 19:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба