Будет полезно




Среди многих пар популярна такая услуга, как организация свадьбы в Крыму (Севастополе),  но вот качество услуг свадебных организаторов  может быть различным. Вы можете быть уверенными в агентствах с идеальной репутацией, большим опытом, сильным портфолио и отзывами реальных клиентов.

 

Услуги организации свадеб


Доверившись организатору или свадебному агентству, нужно быть уверенным в 100% отличном результате, поэтому выбирайте из агентств, которые уже много лет организовывают свадьбы в Крыму и за его пределами. Я также смогу вам посоветовать организаторов, с которыми я работаю, и за которых мне не будет стыдно. 


Организация свадеб в Севастополе 

Если вы решили организовать свадьбу собственными силами и взять весь груз ответственности на свои плечи, эта статья будет вам полезна. В ней я решил собрать всю необходимую информацию от профессиональных свадебных экспертов, которые занимаются организацией и ведением свадеб.


Съемка love-story перед свадьбой

Для чего желательно сделать Love-story перед свадьбой? Это позволит вам посмотреть как будет выглядеть пробная прическа и макияж, познакомиться с фотографом ближе, понять, сможете ли вы чувствовать себя комфортно при работе с ним, ведь этот человек будет с вами постоянно в ваш лучший день.


Платье для невесты, костюм жениха и свидетели

При выборе свадебного платья каждая невеста ориентируется на свои вкусовые предпочтения и модные тенденции. В первую очередь, я рекомендую обратить пристальное внимание на цвет. Перед выбором и покупкой платья посоветуйтесь со своим фотографом!


Отдавайте предпочтения моделям цвета айвори – они смотрятся поистине благородно и изящно. 


НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПЛАТЬЯ! Они чаще всего отдают синевой и дёшево смотрятся на фотографиях. Также желательно не покупать пышные платье с кольцами.  Многие невесты приобретают себе второе платье на банкет, чтобы чувствовать себя комфортно и удобно в более легком наряде для ресторана.


Не менее важная вещь на церемонии – это костюм жениха. Рекомендую сшить костюм на заказ – в этом случае он идеально сядет по вашей фигуре, вы сможете сами выбрать фасон, ткань. Если свадьба проводится летом, то следует выбрать легкую качественную ткань, в которой вам будет комфортно и не жарко. Если же вы не хотите тратиться на пошив костюма, тогда купите тот, который будет вам по фигуре. Не покупайте белые и серые костюмы!! а также костюмы с отливом!  Черный или синий костюм всегда будет смотреться классно и красиво со свадебным платьем. 


Когда жарко, я также рекомендую купить 2 рубашки для жениха, чтобы перед банкетом переодеться в чистую, сухую одежду, чтобы Вам было комфортно.


Если вы хотите подчеркнуть стиль и цвет вашей свадьбы, рекомендую одеть нескольких подружек и друзей в платья/костюмы одного цвета, это сыграет вам в плюс и будет дорого и красиво смотреться на фотографиях.


Свадебный день

В идеале весь свадебный день лучше организовать в одном месте, начиная со сборов и заканчивая праздничным банкетом, чтобы не тратить свое время и силы на поездки. Давайте рассмотрим вариант, если такая возможность отсутствует, или у молодых есть свой сценарий организации всей церемонии свадьба крым.


Сборы невесты и утро жениха

Самое оптимальное место для осуществления утренних сборов невесты и жениха – это отель. В этом случае мы имеем такие преимущества:


Наличие больших окон – это важно для проведения фото – и видеосъемки;

Большая просторная комната, где нет лишней мебели и вещей;

Родители и родственники никому не мешают, отсутствует ненужная суета и волнение;

Спокойная и благоприятная атмосфера;

Возможность осуществить красочную фотосессию в красивом месте: красивый номер, ухоженная территория отеля с цветами и зеленью.

Это минимальный перечень положительных моментов сборов в номере отеля.


Утренние сборы – это небольшая история торжественного дня, одна из четырех циклов свадебной фотосессии, и здесь важно точно рассчитать время. Чтобы визажист создал вам прическу, укладку и макияж, потребуется как минимум два часа. Вдобавок, необходимо заняться лицом жениха, наложив соответствующий тон. Это процедура потребует минимум времени, но жених будет на протяжении всего дня выглядеть на фоне невесты ухоженно и безукоризненно. Спустя час после начала работы стилиста-визажиста, приезжают видеограф и фотограф, чтобы зафиксировать важные детали и сделать репортаж свадебного утра и красивые постановочные фотографии со сборов невесты.


Фотосессия и прогулка

В полдень я не провожу съемку из-за плохого света. Идеальное время для свадебной фотосессии – ближе к закату. Если такой возможности у вас нет, то планируйте день так, чтобы съемка прогулки была хотя бы после 15ти часов дня. Посоветуйтесь со своим фотографом, чтобы правильно спланировать ваш день.


Если вы выбрали несколько мест для проведения свадебного дня, выбирайте для прогулки любимые места, с которыми, возможно, связаны романтические воспоминания. Может это будет прекрасный парк, морское побережье или архитектурный ансамбль с сильными отражениями и геометрией.


Предлагаем вам несколько вариантов для фотосессии и прогулки:


Морская прогулка на красивой яхте!

Прогулка по набережной Балаклавы или Ялты;

Интерьеры ресторанов и отелей;

Старинные замки с парковой зоной: (Воронцовский, Ливадийский, Массандровский дворцы, парк Айвазовского и др.)

Просто поля,горы или виноградники. 

Я люблю снимать там, где много простора и воздуха. В фотографии важны ваши эмоции и отношение друг к другу, поэтому само место съемки имеет второстепенное значение.


Как проводится выездная регистрация

Подготовка выездной регистрации требует правильной организации и особой тщательности. Если вы решили устроить свадьбу, то регистрацию  в ЗАГСе лучше провести заблаговременно, за день-два, чтобы не терять драгоценные часы и силы на формальную роспись. Не стоит выбирать церемонию в ЗАГСе, т.к. по факту, вы расписываетесь в маленьком кабинете в вдвоем, и вам ставят штампы, а роспись в старом зале — это как выездная регистрация, только в помещении, со стандартным текстом для всех пар. Куча народу, очереди и нервные работники ЗАГСов — это еще одна причина, по которой я рекомендую заменить церемонию в ЗАГСе — выездной.   Также рекомендую обращаться к организаторам, которые помогут вас создать свадьбу вашей мечты и возьмут на себя ответственность за ваше мероприятие, чтобы вы не переживали, почему нет букета или прокатная машина не приехала.. Настоящих профессионалов я с радостью подскажу своим невестам.


Вернемся к самой выездной церемонии. Обратите внимание на слова, сказанные ведущим, прочувствуйте их глубокий смысл. На церемонии хотите произнести небольшую речь для своей половины – замечательно!


Если по прогнозу обещают плохую погоду, то рекомендую взять в аренду 30-50 одинаковых зонтиков или шатер, но переносить церемонию в другое место, которое не нравится молодым, нежелательно. Знайте, что под дождем получаются оригинальные кадры и можно запечатлеть интересные эмоции.


Как выбрать площадку под регистрацию

Необходимо открытое пространство с площадью, достаточной для размещения гостей. Лучше доверить это задание агентству 😉


Организацию регистрации лучше делать вблизи с банкетным залом, чтобы всем было комфортно без лишних поездок. Важная часть подготовки – оформление площадки цветами, романтическими вещами или другими дизайнерскими задумками;


Организация свадебной регистрации


Летом и осенью регистрацию лучше проводить после 17.00-18.00;


Декор, Арка или что-то взамен красивой арки из цветов, Ведущий церемонии, звук, фуршет и нарядные гости (желательно в одной цветовой гамме)- это наиболее важные составляющие.


Когда регистрация завершилась, гости переходят к банкетной части и останавливаются на фуршет. Эта часть вечера наиболее приятная: гости расслабляются, выпивают, волнение молодоженов остается позади, теперь можно пообщаться и насладиться закусками, а также сделать несколько совместных фотографий с гостями, друзьями и близкими.


Чтобы создать позитивный настрой, рекомендую:


Пригласить шаржиста, рисующего за час 5-10 шаржев. Гостям будет весело, и на память останется оригинальный рисунок. Стоимость часа работы художника – 5000 рублей;

Мимов с музыкальными инструментами и ходулистов, способных создать невероятно позитивную атмосферу. Час работы – 5000 рублей;

Оборудовать зону для фотосессии;

Устроить шоколадный фонтан из фруктов, зефира, сладостей; цена от 5000 рублей

Нарезка хамона в перерывах на банкете привлечет всех любителей вкусностей. Цена – около 20 000 и выше.

Стоимость фуршета после церемонии в Севастополе и на ЮБК составляет от 400 рублей на человека.


7-11-2018, 15:43






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба