Будет полезно




Что дает школьнику путешествие на автобусе? Однодневные автобусные экскурсии, как и специализированное путешествие на автобусе, имеют огромное количество преимуществ, как для детей, так и для их родителей. В частности, такие туры способствуют:
 расширению кругозора школьников;
 сплочению коллектива;
 приобщению ребенка к культуре и уважению ценностей родного края;
 обеспечивают полезное времяпрепровождение;

Благодаря сравнительно невысокой цене экскурсии на автобусе являются доступным способом организации досуга для детей и подростков. В частности, немало пользы школьникам приносят даже простые обзорные экскурсии. Лично я решил недорого заказать автобус для школьников тут comfortpoezdki.ru и остался очень довольным.

Школьные уроки — это преимущественно теория, которая способна хорошо закрепиться в памяти только при условии ее наглядного подтверждения. Экскурсии в Кремль, Алмазный Фонд, тематические экскурсии, посещение достопримечательностей выдающихся городов Подмосковья и России — это уникальный шанс помочь ребенку получить массу приятных впечатлений, получать настоящее удовольствие от новых знаний и открытий.
Однодневные автобусные экскурсии не утомительны, не вынуждают ребенка нарушать свой дневной распорядок. Родители всегда знают, где в данный момент находится их ребенок, а педагогам легко контролировать детей, так как они всегда находятся на виду.

Почему вам выгодна аренда автобуса с водителем в нашей компании?
В нашей компании аренда автобуса может быть оформлена в любое удобное для вас время. Все автобусы, предоставляемые для проведения экскурсии для школьников, оборудованы исправными микрофонами, мониторами, DVD. Наличие климатической системы гарантирует максимально комфортные условия для проведения экскурсий в любое время года.

В зависимости от размера группы детей можно подобрать экскурсионный автобус на 40 и 50 мест. Для небольших групп предпочтителен заказ микроавтобуса.

Среди преимуществ сотрудничества с нами можно также отметить:
 оптимальные цены и условия аренды;
 современные и комфортабельные автобусы для школьных экскурсий разных классов и комплектации;
 опытные водители;
 гарантии безопасности и качества перевозки. У нас есть все необходимые разрешительные документы, позволяющие осуществлять перевозку детей;
 в нашей компании все сотрудники хорошо понимают важность таких мероприятий и умеют обеспечивать нашим маленьким туристам не только комфортные условия во время путешествия, но и позаботятся о безопасности аренды автобуса.
Безусловно, что бы ваша экскурсионная поездка принесла только положительные впечатления, необходимо соблюдать ряд правил техники безопасности, как находясь в салоне автобуса, так и прибывая на территории музея. О том, какие именно правила следует соблюдать, указано в договоре на транспортно — экскурсионное обслуживание, а так же соответствующий инструктаж может проводить водитель автобуса непосредственно перед началом поездки.


15-02-2020, 14:11






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба