Будет полезно




Упаковка для транспортировки грузов, выполняемая из дерева или фанеры, — одна из самых популярных сегодня.

 

Преимущества транспортной тары такого типа по достоинству ценят многие наши клиенты.

 

Деревянная упаковка обладает высокой прочностью и надежно защищает ценные грузы от механических воздействий.

Подобная упаковка имеет доступную цену в силу приемлемой стоимости материалов, применяемых при изготовлении.

Деревянные и фанерные ящики очень удобны в использовании, причем это касается и ручной, и машинной обработки при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Такая тара максимально экологична и имеет небольшой вес.

Деревянные ящики и коробки могут применяться не только для перевозки, но и для складирования товаров, надежно защищая их от возможных негативных воздействий.

 

Особенно хорошо показали себя армейские ящики, апробированные, как говорится, в полевых условиях. Они отличаются максимальной функциональностью, надежностью и эргономичностью. Упаковка военного образца может применяться для транспортировки самого сложного и дорогостоящего оборудования, причем на более чем значительные расстояния. В качестве дополнительных опций может предлагаться внесение в конструкцию тары различных усовершенствований, таких как дополнительное усиление металлическими уголками, изменение количества и размеров внутренних отсеков, применение разного типа переносных ручек и пр. Также возможно нанесение специализированной стойкой маркировки на внешние поверхности ящиков.


24-08-2020, 11:57






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба