Будет полезно




Все мы с детства знаем, что зубы необходимо беречь и ухаживать за ними, регулярно посещая стоматологов для профилактических осмотров. Но иногда, даже такие меры не могут гарантировать полноценной улыбки и особенно с возрастом, когда в организме уменьшается количество кальция и других важных элементов.

У большинства пожилых людей проблемы с зубами, хотя не застрахованы от этого люди моложе, в общем встает вопрос о том, чтобы восстанавливать этот элемент организма, так он играет важнейшую эстетическую функцию и влияет на другие процессы жизнедеятельности, в частности пищеварительную систему. А поскольку новый зуб не вырастет, необходимо думать как его заменить. Кстати, наша клиника предлагает вставить зубы за 1 день.

Действительно, раньше процесс протезирования или имплантации занимал до нескольких недель, но сегодня стоматология шагнула далеко вперед. Если нет никаких противопоказаний для импланта или протеза, тогда его нужно просто изготовить и установить, чтобы он выполнял полноценно функцию зуба.


20-03-2020, 09:25






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба