Будет полезно




Cкачать windows 7 домашняя базовая возможно только 32 bit версию. Если вам нужна 64 битная версия windows 7 home basik x64, то возможно только скачать windows 7 home premium (домашняя расширенная), в этой версии доступны как и 32bit так и 64 bit разрядные версии операционных систем.

Из актуальных OC даже на 2017 год самой лёгкой версией виндовс считается именно WINDOWS 7 домашняя базовая. Это идеальный вариант для не слишком мощного ноутбука или компа. Если ваша цель в рамках пользователя интернета, игрушек, фотографий, музыки, фильмов, документов и других не сложных задач, то сам Бог велел скачать windows 7 32 bit домашняя базовая с ключом активации. Система не будет грузить ваше железо лишними и не используемыми модулями, так чтоб вас не раздражать тормозами. Это оригинальный образ русской версии windows 7 home со встроенным активатором. Ключ запускается в ручную после установки виндовс семёрки в базовом порядке. Ярлык на активацию Windows 7 home вы увидите на рабочем столе.

Скачать бесплатно windows 7 домашняя базовая 32 bit это только пол дела, теперь нужно скачать программу которая запишет наш оригинальный iso образ на диск или флешку.

UltraISO - эта программа нарежет на DVD болванку скаченный образ винды семёрки так, чтоб она была загрузочной, тоже самое можно сделать и с флешкой чтоб загрузиться с USB разъёма. На нашем сайте можно скачать активатор для windows 7 home basic

После установки и активации самой лёгкой Windows 7 home 32, осталось только скачать и установить подходящие только нашему железу драйвера для windows 7 домашняя базовая.

DriverPack - эта программа сама всё сделает за одно нажатие на кнопку [УСТАНОВИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ], но только при подключенном интернете. Если нужно все драйвера скачать себе, чтоб иметь возможность устанавливать драйвера без наличия подключения к интернету, то есть подходящяя версия, но она весит немного больше 10 Гиг. Подойдёт если вы работаете например наладчик аппаратного и программного обеспечения (оператор ЭВМ).

Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.


16-04-2020, 12:49






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба