Будет полезно




Упаковочные пакеты с логотипом можно часто увидеть на улице в руках покупателей разного возраста и социального статуса. Такие изделия отличаются высокой эффективностью, поскольку выполняют сразу несколько задач. Сам пакет является рекламной мобильного типа, а покупатель превращается в пассивного носителя информации. При этом география распространения информации не знает границ – пакет может поехать в другой город, регион или даже страну.

 

Такой вид рекламы привлекает многих предпринимателей, ведь финансовые расходы окупаются достаточно быстро.

 

Фасовочные пакеты с логотипом имеют следующие преимущества:

 

Эффективность рекламы, посредством которой потенциальные клиенты узнают о деятельности определенной компании.

Довольно специфический вид рекламы, поскольку печать информации стоит недорого, а распространяется она совершенно бесплатно как сотрудниками, так и посторонними людьми, которые используют пакет в своих целях. Ни один другой вид рекламы не работает по такой схеме.

Наличие пакетов с логотипом всегда повышает имидж фирмы в глазах покупателей, завоевывает уважение со стороны партнеров.

Пакеты с логотипом можно использовать с двойной выгодой. Одну сторону использовать для своей компании, а другую для рекламы деятельности фирмы партнера, предварительно договорившись об оплате.

 

 

Готовая пленка отправляется на печать. Производственное оснащение позволяет нанести рисунок любой сложности.

После нанесения рисунка, из пленки формируется готовый пакет, закладывается донная складка, формируются и укрепляются ручки. Далее идет отделение каждого пакета от пленочной ленты.

Готовые изделия проходят тщательный контроль качества и заданных параметров, образцы выдаются заказчику для осмотра. Если все устраивает делается полный тираж заказанной продукции.


31-08-2020, 10:38






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба