Будет полезно




Игры-стрелялки позволяют отправиться в другой мир, расслабиться, забыть о проблемах и суете, получить яркие и незабываемые эмоции. В интернете представлен огромный их выбор. Среди них есть как бесплатные версии, так и те, за которые приходится платить.

Компьютерные игры все больше и больше занимают время современных людей. Как правило, в них играют парни, реже – девушки. С их помощью можно организовать свой досуг. Первые компьютерные игры появились еще в конце 80-х годов. За это время они очень сильно изменились, стали более яркими, функциональными, разнообразными. Достойное место среди них занимают стрелялки, в которые хочется играть целыми сутками. Лично я люблю читать https://gameefir.ru/ чтобы быть в курсе всех игровых новинок

 

Особенности игр-стрелялок:

— большое количество вариаций для любого возраста;

— немалый выбор персонажей;

— оригинальная сюжетная линия для каждой вариации;

— огромный выбор оружия.

 

Конечно же, за более чем 30 лет игры-стрелялки очень сильно поменялись. Они отличаются от своих предшественников более сложным сюжетом, большим выбором персонажей, реалистичными локациями.

 

Почему стрелялки так популярны?

 

В них играют и школьники, и взрослые мужчины. Почему так происходит? Чем так сильно привлекают игры-стрелялки сильную половину? Все просто. Каждый игрок чувствует себя настоящим мужчиной, защитником, воином.

 

В игре у мальчика или мужчины есть возможность защищать слабых, убивать плохих парней и наказывать их. Кроме этого, стрелялки провоцируют проявление азарта. После каждого проигрыша хочется сыграть еще одну партию и получить победу. Это позволяет отвлечься от проблем и ежедневной рутины. Благодаря играм можно отправиться в другой мир, где игрок чувствует себя важным и сильным.

 

Современные стрелялки

 

Начиная с конца 80-х годов и до нашего времени стрелялки очень сильно изменились. Например, сейчас у игрока есть миссия, которую необходимо выполнить. Теперь юзер тренирует не только скорость реагирования, но и свое логическое мышление.

 

Также более качественной стала графика. Некоторые игры настолько реалистичны, что можно погрузиться в них с головой. Возможность использования магии делает процесс еще более интересным.

 

Преимущества игр-стрелялок

 

К ним относят доступность. В такую игру можно без проблем играть непосредственно в браузере, то есть, ее не нужно скачивать на ПК. Большой выбор новинок позволяет найти что-то по душе. Популярностью пользуются такие игры-стрелялки как «Сровняй с землей», «Кровавое оружие», «Бой агента» и др.


8-03-2019, 18:50






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба