Будет полезно




Новый альбом группы "Ночные снайперы" под рабочим названием "Ртуть" планируется к выпуску летом 2020 года, сообщает пресс-служба коллектива.

"Мы не сидим сложа руки, и время, оказавшееся свободным в силу обстоятельств, вот эту самоизоляцию, решили упаковать в новый студийный снайперский альбом…
При этом, что касается общего количества песен, их в альбоме достаточно много, думаю, мы вас обрадуем, это будет добротная, абсолютно полноценная история. И несмотря на мое обычное нетерпение и желание сразу спеть все, что написала – я вообще ничего не умею хранить про запас - вам будет, чему удивиться", – рассказала лидер группы Диана Арбенина.

Отмечается, что альбом выйдет летом, в него войдут не только новые произведения, но и хорошо известные песни.

"Так, 8 июля прошлого года, в день релиза альбома "Невыносимая легкость бытия", состоялась спонтанная концертная премьера песни "Секунду назад", и она стала первым синглом и первым хитом будущего альбома. Затем вышли "Рим", "Эксперимент" и два весенних релиза, "Самый красивый гопник" и "Казино". Последняя, кстати, в самое ближайшее время должна получить свое видеовоплощение", – добавили в пресс-службе. Другие новинки музыки скачивайте на сайте muzmap.net

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) представил в Сети новый танцевальный трек Loco, записанный на испанском и русском языке, а также показал клип на него.

Музыкант танцует на улицах ночного города, на фоне дорогих спорткаров, в студии, освещенной красочными неоновыми лампами, и рассказывает о загадочной сеньорите.

Режиссер ролика — Аблай Каиржанов.

В феврале исполнитель рассказал о том, что впервые попробует спеть на испанской языке. По его словам, эту идею предложила дочь Алиса.

"Я испанский не знаю и песен на нем не пою. Но что не сделаешь для любимой дочери. Я написал несколько строчек, мы перевели их на испанский. Попробую записать отрывок этой песни. Надеюсь, вам понравится", — объяснил тогда Тимати. У нас можно скачать mp3 эту песню.

Новая работа понравилась пользователям, о чем они написали в комментариях: "Классная песня и клип. Молодец", "Это топ", "Прикольно", "Долго я этого ждал".


18-05-2020, 12:45






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба