Будет полезно




Трубы б/у 1220, и трубы б/у 1220 и другого диаметра перед продажей проходят соответствующую обработку. Она включает в себя механическую очистку от остатков битума и пленки, а иногда и пескоструйную обработку. При необходимости на изделиях нарезаются фаски. Это делается для того, чтобы упростить монтаж конструкции и устранить опасность травмирования острыми краями. Кроме того, все бывшие в употреблении и лежалые (невостребованные) трубы проходят строгую проверку на наличие скрытых дефектов.

 

Труба с внешним диаметром 1220 мм может иметь стенки толщиной 9-14, 16, 18, 20 мм. Такие ТБД (трубы большого диаметра) применяются в газо- , нефтепроводах (на прямолинейных участках с большой пропускной способностью), в системах канализации, при устройстве дымоходов и в других сферах. Обычно они производятся из различных сортов стали. Стальные трубы изготавливаются на трубосварном стане с применением электродуговой либо контактной сварки. Поскольку от качества швов зависит в конечном итоге срок эксплуатации всей магистрали, их делают усиленными. Восстановленные трубы б/у 1220 практически не уступают по качеству новым и могут с успехом их заменить, позволив заказчику значительно сэкономить. Предлагаем трубы 1220 бу недорого.

 

Что же касается таких изделий, как трубы б/у 1420, то стандартная толщина их стенок может составлять 10, 14, 16, 18, 20 мм. Такие изделия применяются преимущественно в магистральных нефте- , газо- , водо- , паропроводах. Они могут использоваться в металлоконструкциях различного назначения, при закладке фундаментов и осуществлении проколов, а также в качестве футляра для защиты систем газо- , водоснабжения, канализации от коррозии, повышенного давления, вибрации. На трубы б/у 1420, так же, как и на трубы диаметра 1220 мм, для продления срока их службы может наноситься специальное защитное покрытие. В случае применения труб в качестве футляра оно обычно делается трехслойным.


7-09-2020, 13:46






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба