Будет полезно




Новость о продлении карантина однозначно всколыхнула общественность. Каждый стал задумываться над тем, чем занять себя до конца апреля при изоляции от внешнего мира.

 

А много ли нужно человеку, когда дом – полная чаша (гречки), шкафы забиты запасами туалетной бумаги на год вперед, а все поверхности сверкают, благодаря обработке спиртом? Ответ очевиден – нам может не хватать простого человеческого общения и новых впечатлений.

 

Где искать общение? Мы составили для вас небольшой гайд по спасению от одиночества во время карантина. 

 

Где найти совершенно незнакомого человека, который оценит тебя только исходя из твоих личностных качеств, не обращая внимание на внешность и социальный статус? Звучит как что-то из разряда фантастики или какой-то доброй сказки, учитывая современные реалии. Хочу вас обрадовать, что такие люди и место существуют. Найти друзей поможет наш портал.

 

Карантин – это отличная возможность посвятить себя тому, что всю жизнь откладывали. Курсы по графическому дизайну? А, может быть, марафон похудения или обучение кулинарии? Всегда хотелось попробовать себя в чем-то новом, но не было поддержи со стороны близких? В век интернета вы можете записаться на любые курсы и найти там новых друзей. При каждом потоке новых учеников создается беседа «одногруппников», где вы все увлечены общим делом, учитесь вместе и поддерживаете друг друга. 


7-09-2020, 13:42






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба