Будет полезно




В отдельных зонах Москвы предусмотрены ограничения движения грузового транспорта. Касаются они лишь машин, чей вес превышает двенадцать тонн (соответствует категории транспортных средств С), а грузоподъемность – одну тонну. Чтобы заехать в столицу днем дальше пределов Третьего транспортного кольца, требуются специальные пропуска. Если ваш грузовик перевозит прицеп либо полуприцеп, то дополнительный пропуск для него не требуется.

Срок действия у каждого пропуска для грузовиков бывает трех разновидностей – одноразовый, на полгода и на один год. По разрешенным зонам поездок в столице пропусков также бывает три вида.

По Московской кольцевой автодороге (МКАД) и в ее пределах пропуск предоставляет право проезжать в любое время суток. Разрешено также движение в пределах Третьего транспортного кольца и по нему, за исключением часов с 6.00 до 23.00 летом и с 7.00 до 22.00 в остальные сезоны.

Пропуск Третьего транспортного кольца (ТТК) предоставляет возможность легального передвижения по ТТК и в пределах МКАД круглые сутки. Движение в пределах Садового кольца и непосредственно по нему при этом запрещено с 7.00 до 22.00. Для получения пропуска ТТК грузовик должен соответствовать классу экологической безопасности Евро-2.

Такой же уровень – Евро-2 – требуется и для того, чтобы получить пропуск по Садовому кольцу (СК), а также право беспрепятственного проезда по всей Москве.

Обратившись в компанию "Консалт Групп", вам не придется тратить много времени на оформление желаемого пропуска – вы получите его на руки в течение одного-семи дней. Предусмотрены удобные для клиентов формы расчета наличными и безналичными средствами.

По всем вопросам, связанным с оформлением и действием пропусков, вы можете обратиться к нашим консультантам по указанному на сайте номеру телефона либо по ящику электронной почты.

Предоставляемые нами пропуска всегда действительны. Клиент вправе не оплачивать их выдачу до тех пор, пока лично не убедитесь, что информация в реестре действующих пропусков не подтвердит наличие в нем вашего приобретенного документа.

Чтобы получить пропуск официально и на законном основании, достаточно предоставить по пять копий надлежащего качества с таких документов, как СТС и ПТС, паспорт и водительское удостоверение собственника грузовика, а также свидетельство о прохождении регулярного техосмотра. При наличии перечисленных документов не должно возникнуть никаких сложностей с приобретением пропуска.


20-03-2020, 10:04






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба