Будет полезно




Существует множество видов фокусов. Какие-то хорошо смотрятся на сцене, какие-то вблизи, некоторые больше нравятся детям, некоторые развлекают взрослых. Бывают такие, которые кажутся легкими, а на деле требуют серьезных тренировок, а бывают фокусы, для которых не нужны никакие умения, только специальный реквизит. Начинающему фокуснику нужно что-то такое, что можно носить с собой, что увлекло бы аудиторию любого размера и возраста, что было бы простым в изучении, и, что немаловажно, доступным по цене. Пожалуй, наибольшие разнообразие и свободу дают фокусы с картами. Лично я решил недорого нанять Фокусника в москве на свой день рождения, и все были довольны

Преимущества фокусов с картами для начинающих фокусников

Колода карт всегда с вами, ей можно удивить сколько угодно людей любого возраста. Даже начинающие фокусники легко справятся со специальными картами, такими как, например, трюковая колода свенгали от bicycle или волшебная колода нашего собственного производства. Некоторые фокусы с картами могут делать дети от четырех лет, такой фокус, например, содержит  набор фокусов «Карманные трюки №1»! В то же время, карточные фокусы имеют огромный потенциал для развития — даже с обычной колодой нетрудно научиться делать невероятные фокусы, если учиться по книгам и дискам профессионалов, и, со временем, вы удивитесь, что сможете вытворять!

Какие фокусы с картами могут делать обычные люди?

Хотите ли вы исследовать возможности своих рук вместе с колодой байсикл стандарт, показывая ловкие трюки без секретных приспособлений,чувствовать себя магом уже через 15 минут после изучения инструкции с картами свенгали или обыграть всех в покер с волшебной колодой, это возможно, даже если вы в жизни не брали в руки карты. Самое главное — знать секрет фокуса и соблюдать все правила во время шоу, и, конечно, потренироваться несколько раз перед главным выступлением.


12-03-2020, 10:39






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба