Будет полезно




Металлический шкаф для хранения — это не просто предмет мебели, созданный для хранения чего-либо, но это еще и надежная защита содержимого данного шкафа. Срок службы такой мебели практически бесконечен, она не боится физического воздействия, ударов и повреждений, не потеряет своего внешнего вида от перепадов температур или при высоких нагрузках. Подобный шкаф не нуждается в каком-либо особом уходе и сохранит свой внешний вид на долгие года.

 

В настоящее время металлическую мебель можно встретить повсеместно. Шкафы металлические активно используются в гаражах для хранения инструментов и различных запасных частей. Это идеальное решение, так как они могут выдержать большой вес хранящихся предметов. Также их устанавливают в магазинах или в спортивных клубах для сохранности вещей покупателей или посетителей. Кроме того, они являются хорошим решением на производственных участках, когда встает вопрос о месте для хранения личных вещей сотрудников, особенно если условия работы предполагают обязательное переодевание в спецодежду.

 

Виды металлической мебели 

 

Металлическая мебель изготавливается нескольких видов, в зависимости от функций, которые на ее возлагают: 

огнестойкая;

 картотечная; 

архивная; 

гардеробная; 

бухгалтерская; 

шкаф для хранения оружия.

 

Огнестойкий металлический шкаф для хранения выполняет важную функцию — сохранность информации в случае пожара. Такая мебель имеет особую конструкцию, которая оснащена двойным корпусом с добавлением огнеупорного материала. Кроме этого, она оборудована специальными отделами для удобства хранения документов, которые запираются на замок. В этом случае информация будет надежно защищена не только от стихийных бедствий, но и от посторонних людей, имеющих плохие намерения.


9-09-2020, 15:44






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба