Будет полезно




Успешная леди, которая зарабатывает больше 3000$ в месяц, но она не встаёт в 8 утра и не тратит всё своё время на работу. Самодостаточный молодой человек, который накопил всего лишь за 4 месяца на авто, но за всё время работы он ни разу не сталкивался с начальством и более того — не выходил из дома! Разве такое возможно? Конечно, если вы вебкам модель!

 

Решив зарабатывать в приват-чатах, девушка сначала точно должна разобраться, кто такая вебкам-модель, в чем заключается ее роль. Данная профессия появилась недавно, когда интернет стал достаточно быстрым, а веб-камеры мощными.Сначала это была чистая самодеятельность, но постепенно рынок этих услуг стабилизировался, и появились профессионалы – как организаторы чатов, так и веб-модели с высокими заработками.

 

Кто такая вебкам модель и как ею стать?

 

Веб-моделями называют девушек, которые развлекают мужчин, общаясь по веб-камере. Как развлекают? По-разному. Это могут быть и эротические танцы, и стриптиз, и просто разговоры на отвлеченные темы, КТО ТАКАЯ ВЕБКАМ МОДЕЛЬ?главное, чтобы собеседник остался доволен и захотел оплатить приватный чат с этой моделью снова. Для работы требуются:

 

Компьютер (ноутбук, планшет) с высокоскоростной сетью интернет.

Веб-камера и микрофон хорошего качества.

Рабочее место – то есть та часть помещения, которую клиент будет видеть в монитор.

Регистрация на специальных сайтах.

 

Сама вебкам модель должна:

 

быть приветливой, флиртовать;

выглядеть сексуально;

уметь удерживать собеседника.

Не секрет, что интернет притягивает извращенцев всех мастей, но в том то и прелесть виртуального общения – его можно прекратить в любую минуту. Вообще, важно не сообщать о себе ничего. Специалисты советуют вместо настоящего имени, придумать себе легенду – новое имя, адрес, историю жизни. Это не только защита от неадекватных людей, но и способ раскрепоститься – девушка, словно играет в другого человека, которому можно все.

 

В сети интернет сегодня появилось так много информации о вебкам бизнесе, что даже самые обычные пользователи стали всерьёз интересоваться этой индустрией. Вы можете найти очень много статей о том как стать вебкам моделью, где написано лишь то, что вам «необходимо пройти регистрацию, сесть перед веб камерой и польются деньги рекой». Всё это не просто недосказанность, но и приукрашенный текст для завлечения людей. Рекомендуем хорошую вебкам студию

 

Давайте сорвём все маски и начистоту поговорим не только о том, как стать вебкам моделью, но и что входит в её обязанности. Какие трудности ждут и каким образом можно увеличить свой доход, работая в представленной интернет-индустрии.

 

В чём заключается работа вебкам модели?

Поговорим о том, как проходит рабочий день вебкам модели и каким образом можно зарабатывать деньги в мировой паутине. Для этого мы решили, что будет целесообразно обратиться к одной из наших успешных вебкам моделей. Рассказ из первых уст — это то, что нужно!

 

Общение

Самая основная задача, которая поставлена перед вебкам моделью это правильное общение с людьми, в видеочате. К каждому человеку необходимо найти свой индивидуальный подход. Всегда улыбаться и быть гостеприимной.

 

Дам вам пищу на размышление: «Как вы поступаете с теми, кто приходит к вам в гости? Вы стараетесь показать себя с лучшей стороны. Мемберы — это гости, которые по сути пришли к вебкам модели в дом». Приветствуйте своего гостя, постарайтесь как можно больше узнать о нём. Будьте ласковыми с теми, кто ищет нежности, общения и уюта в интернете и радуйтесь, что человек нашёл всё это именно у вас в «комнате».

 

Установленный график

Работая на предприятии или в офисе вам необходимо приходить на работу в 9 утра, идти обедать в 12:30 и заканчивать рабочий день в 18:00. Вебкам модель так же нуждается в графике, которому будет следовать. Только так можно наладить рабочий процесс, да и расписать свой день. В этом случае вебкам модель успевает выполнить все домашние дела, заработать денежку и при этом уделить время себе любимой!

 

Ведение социальной жизни

Представьте любую известную вам социальную сеть. Что вы там делаете? Размещаете фотографии, оставляете различные заметки, иногда пишите друзьям письма. Вебкам модель должна так же следить за своим профилем на специализированных площадках (где она ведёт трансляцию). Обновлять галереи, дописывать какие-то моменты в своей анкете, отправлять интересные и побуждающие к действиям письма мемберам, оставлять заметки на своей странице и всё это необходимо выполнять помимо того что вы общаетесь в самом видеочате.


14-09-2020, 12:06






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба