Будет полезно




Каждая женщина хочет быть неотразимой круглые сутки. Хочется, чтобы макияж не приходилось поправлять и ежедневно наносить. Именно этого и можно добиться такой процедурой, как перманентный макияж.

Макияж (фр. maquillage — грим, перекраска, подделка) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист.

Таким образом Макияж бровей – это корректировка бровей визажистом, а потом вы уже ежедневно и самостоятельно вырисовываете ту форму, которую скорректировал визажист.

Татуаж бровей, косметический татуаж, татуаж век, татуаж губ, татуаж мушки, все это родственные слова процедуры под названием Перманентный макияж.

Перманентный (от латинского permaneo — остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный, т.е. макияж сроком до НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ.

Суть услуги перманентного макияжа заключается в пигментировании участков кожи на лице путем введения в верхний слой специальных красителей. Выполняется специально предназначенным инструментом. Пигмент с красителем заносится в верхний слой кожи на кончике иглы.

Перманентный макияж – идеи клиента, воплощаются в жизнь мастером перманентного макияжа (визажистом) создавая формы и цветовые решения конечным визуальным эффектом на срок от нескольких месяцев до нескольких лет. Лично я решила недорого сделать перманентный макияж стрелки тут stepurashop.ru и очень довольна

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД КАЖДОДНЕВНЫМ.
tatuazh-brovej_02Среди основных отличительных достоинств перманентного макияжа можно назвать, в первую очередь, большую экономию времени по утрам и вечерам. Минуты, потраченные на нанесение или снятие макияжа можно с пользой расходовать на другие хлопоты или просто на приятный досуг.

Умелая рука опытного мастера нанесет безукоризненно четкие и ровные линии макияжа. Это удается далеко не каждой моднице с первого раза. Иногда утренний макияж декоративной косметикой нужно переделывать по несколько раз, чтобы достичь желаемого эффекта.

Перманентному макияжу не страшны ни жара, ни влага. Посещая сауну, баню и просто душ, женщине не нужно беспокоиться о том, что тушь внезапно потечет, а губная помада или тени смоются. После водных процедур татуаж будет выглядеть как новенький.

При татуаже губ можно есть и пить все, что угодно. Невозможно «съесть» помаду или контурный карандаш, а губы остаются яркими и сочными.

Перманентный макияж просто необходим в случае наличия шрамов и неровностей поверхности кожи. Он способен скорректировать любые дефекты внешности.

Материалы перманентного макияжа гиппоаллергенны, что очень выручает в случае аллергии на косметические средства. Ведь каждая женщина мечтает быть красивой, не взирая ни на что.

Минус перманентного макияжа в том, что если вам не понравится результат, то изменить его можно не сразу.

Перманентный макияж выполненный мастером-специалистом выглядит красиво и естественно.


31-03-2020, 14:54






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба