Будет полезно





Необходимость оформления техосмотра возникает перед любым владельцем автомобиля. Еще недавно на прохождение этой процедуры приходилось тратить множество времени и сил. Сегодня имеется возможность пройти техосмотр онлайн. Лично я решил недорого купить техосмотр онлайн тут akulaavto1.ru и очень доволен

Для оформления документа техосмотра следует оставить заявку на сайте выбранной компании и прикрепить фото ПТС. При желании можно просто заполнить необходимые данные в онлайн-заявке. Не забудьте указать пробег своего автомобиля и марку шин. После заполнения регистрационной формы менеджеры компании свяжутся с клиентом по указанным контактным телефонам и обсудят все детали сделки.

Сегодня в интернете представлено множество компаний, предлагающих оформить техосмотр онлайн. Подходить к выбору компании стоит ответственно и внимательно. Ведь есть большая вероятность столкнуться с мошенничеством. Некоторые недобросовестные компании не заносят данные о диагностической карте в базу ЕАИСТО. Это грозит административными штрафами для водителей поскольку в таком случае карта будет недействительной.

Надежные компании должны гарантировать пребывание карты в базе на протяжении всего срока действия техосмотра. Онлайн оформление техосмотра обладает массой преимуществ:

- получение официальной диагностической карты;

- минимальные сроки оформления;

- возможность оформления любой категории технического осмотра;

- отсутствие необходимости стоять в очередях.

Проверить надежность компании можно посетив сайт Российского союза автостраховщиков и убедившись, что данные организации имеются в реестре аккредитованных операторов техосмотра.

Стоит, однако учитывать, что покупка ОСАГО грозит дополнительными рисками. Ведь в случае, если полис не законный в случае попадания в ДТП владельцу авто придется покрывать все причиненные убытки из своего бюджета.

После приобретения полиса рекомендуем проверить его на подлинность. Сделать это можно на сайте РСА. Клиенту потребуется лишь указать номер бланка ОСАГО, и он получит исчерпывающую информацию о документе.

Проявив бдительность и ответственность, водитель обезопасит себя от штрафов и лишних затрат. Не стоит забывать, что технически исправный автомобиль гарантирует безопасность водителя и пассажиров во время передвижения автотранспорта.


26-03-2020, 18:20






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба