Будет полезно




Согласитесь, автомобиль с тонированными стеклами смотрится более представительно и стильно, нежели авто со всеобщим обозрением салона. Это неотъемлемый атрибут служебных машин силовых структур, но и обычные граждане могут себе позволить затемнить стекла, хотя имеют определенные оговорки в данном вопросе.

Так вот, тонировка преследует много целей и своеобразный тюнинг, является далеко не единственной. Функция удобства - ведь в салон не попадают прямые солнечные лучи, не слепят водителя и пассажиров. Также не выгорают элементы салона под воздействием ультрафиолета. А летом затемнение препятствуют превращению салона в баню. Кстати, сегодня большой популярностью пользуется съемная тонировка в волгограде.

Такой вариант очень удобен, ведь минимизирует затраты на замену и обслуживание. Что еще приятного дает затемнение стекол, так это обеспечение приватности и безопасности. Окружающие не видят что есть ценного в салоне. Также защита стекол авто, как минимум от мелких частиц, вылетающих из-под колес.


12-03-2020, 12:17






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба