Будет полезно




Благодаря современным технологиям из простого бетонного состава можно сделать декоративный забор. Заборы из бетона рассчитаны на защиту территории от вандализма и преступных посягательств. Декоративные заборы из бетона совмещают в себе и защиту, и красоту, что позволяет устанавливать их в любой местности и для любого ан6дшафтного дизайна. 
Преимущества декоративных бетонных заборов
1.    Не привередливы в уходе. Бетонное ограждение идеальный вариант для современного ритма жизни. В любое время можно перекрасить фасадной краской, не требует дополнительных защитных покрытий, длительный срок службы.
2.    Устойчивость к атмосферным условиям. Бетонный забор ангарск не разрушается от солнечных лучей, от града, от проливных дождей, снегопада, морозоустойчивый. Так же выдержит резкие перепады температур.
3.    Безопасность. У ограждения должна быть не только эстетичность, но и практичность. Все составные части наборного декоративного забора изготовлены из качественного цемента, металлической армированной проволоки, щебня и песка. Прочность будущего ограждения зависит от производителя и тех материалов, которые используются.
4.    Ценовая политика. В отличие от металлических, кирпичных, деревянных и каменных заборов, устанавливать бетонные, намного дешевле. Такие заборы проще красить, легко заменить испорченные панели, удобно монтировать и демонтировать. Смета расходов на изготовление и установку декоративных бетонных заборов значительно ниже всех остальных ограждений. Прекрасно подходит для людей с разным финансовым достатком.
5.    Простота установки бетонного забора. Бетонные заборы состоят из плит и столбиков, монтируется забор по секциям – между двух столбов вставляются панели в специальные пазы. Для установки не требуется особенных навыков, только необходимо организовать себе в помощь пару человек.
6.    Гарантия и срок службы. Декоративный забор прослужит долго, при условии качественных составных материалов. Готовый забор прослужит больше 10-ти лет, не зависимо от погодных условий. Только физическое давление на ограждение может значительно сократить срок службы.
7.    Цветовое решение. Есть панели, которые изготавливают с добавлением цветного пигмента: коричневого, красного, черного и др. Более практично установить стандартный, серый забор, а потом покрасить в нужный оттенок. Забор из бетонных панелей хорошо красится и перекрашивается любой фасадной краской, что позволяет выбрать подходящий цвет. В строительных магазинах широкий выбор цветовых вариантов.
8.    Эстетическая привлекательность. Разнообразие форм для бетонных панелей позволяет выбрать любой вариант для декоративного ограждения. Каждая форма имитирует природный материал: «кирпич», «камень», «бут», «песчаник», «камень с кирпичом», цельные и фигурные. Из простых панелей можно возвести надежное «укрепление». Панели и столбы из бетона можно комбинировать с другими материалами и сочетать с другими вариантами ограждений.
Восемь преимуществ декоративного забора из бетона
Изучив все восемь пунктов статьи, становится понятно, что у декоративного бетонного забора только положительные характеристики. Бетонными заборами можно оградить практически любую территорию: земельные участки, жилые дома, промышленную зону, производственную территорию и т.д. Удобство в том, что высота забора может достигать 2,5 метра. Стиль и вариант забора зависит от фантазии и финансовых возможностей заказчика, подчеркнуть индивидуальность и надежно защитить свою частную территорию. Заказать бетонный забор в городе Сумы можно в фирме «АВТОБЕТОНБУД»

17-11-2018, 16:41






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба