Будет полезно




На российском рынке представлено огромное разнообразие современных упаковочных материалов. Крафт-пакеты занимают лидирующие позиции среди модной упаковки.

 

Пакеты с крафт бумаги идеально подходят:

- Для быстрого продвижения брендов в период жесткой конкуренции в переполненных нишах;

- Для эксклюзивной упаковки подарков, товаров, сувениров;

- Для создания изысканного корпоративного стиля;

- Для горячих пищевых продуктов;

 

Преимущества крафт-упаковки

 

1. Повышенная прочность

Из сульфатной целлюлозы производят особый вид бумаги. Инновационный материал обладает длинноволокнистой структурой, которая гарантирует повышенную прочность упаковки. Средняя плотность крафт-полотна составляет 80–115 г/м?. Крафт пакеты от ведущих производителей выдерживают нагрузку до 30 кг. Изделия из специального бумажного полотна гораздо прочнее классических пакетов с полиэтилена. У нас можно крафт пакеты купить спб недорого.

 

2. Натуральность и безопасность

Популярную упаковку с крафт полотна производят с применением только натуральных и органических материалов. Крафт-бумага хорошо зарекомендовала себя в медицинской, пищевой сфере. Дышащий материал прекрасно удерживает тепло и не позволяет продуктам портиться. Продукты распада крафт упаковки не причиняют вреда природе.

 

3. Доступная стоимость

Модную упаковку производят из вторичного сырья с последующей обработкой. Стоимость упаковки низкая.

 

4. Шикарный внешний вид

Современный упаковочный материал эффектно выделяется на рынке предложений. Избалованные потребители с высоким уровнем дохода мечтают о красивой упаковке для повседневных покупок. Прекрасно смотрится на поверхности модной упаковки логотип компании.

 

5. Модный тренд

Большинство жителей зарубежных стран перешли на натуральные виды упаковки. В отдельных странах на производителей полиэтиленовых пакетов наложены штрафные санкции. Объемы пакетов из полиэтилена резко снижаются. Сегодня крафт-пакеты в тренде!


16-09-2020, 13:38






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба