Будет полезно




В гардеробе каждой девушки должны быть повседневные платья. Дизайнеры предлагают модницам наряды, в которых вы сможете выглядеть невычурно и стильно. 

 

Современная жизнь не стоит на месте, и когда вы утром собираетесь на работу, вы не всегда знаете, чем закончится этот день. Вы можете вдруг неожиданно получить приглашение, например, от тайного поклонника, в кинотеатр, кафе или театр.  Согласитесь, если в кино свободно можно пойти в джинсах и в  рубашке в клеточку, то в театре атмосфера располагает к совершенно другому гардеробу.

 

Создавая модные коллекции, дизайнеры отталкивались от принципа –  повседневная одежда также должна нести праздничное настроение, т.е. она не должна выглядеть «обыкновенно». Великие кутюрье считают, что дамы должны выглядеть безупречно, даже в самый обычный день. У нас можно красивое платье - купить недорого.

 

Актуальными будут лаконичные наряды с некой изюминкой. Например, для бизнес леди дизайнеры предложили модели, выполненных из двух контрастных цветов материалов (белого и черного, красного и белого).  Некоторые модели украшал поясок. Другие – бант на шее. 

 

Полным девушкам стоит присмотреться к насыщенной, но не очень темной палитре.


16-09-2020, 13:15






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба