Будет полезно




Escort в переводе означает ни что иное как сопровождение. И если ранее слово воспринималось как интим встречи за деньги, то сейчас уже перестало быть чем-то запрещенным, о чем не говорят вслух в приличных местах. Если раньше считалось, что эскортом занимались девушки легкого поведения, предоставляющие услуги интимного характера, то теперь слово трактуется как встречи девушек с мужчинами, оказывающими девушкам материальную поддержку. А почему бы и нет? Почему мужчине, который хорошо зарабатывает, не оказать материальную поддержку девушке, которая ему нравится и нуждается в этой самой поддержке?

 

Что такое эскорт услуги

Наверное, многие слышали такое понятие, как эскорт услуги, но не все знают, что это значит. Очень часто, услышав подобное, многие презрительно ухмыляются, ошибочно подразумевая под этим занятие проституцией, сауны и массажные салоны. Зачастую такое понятие ошибочно. Эскорт в переводе с английского означает – сопровождение. Предлагаем интим Иркутск элитный.

 

Так что же представляют собой эскорт услуги?

Эскорт или VIP-услуги появились не так давно. Они предназначены для тех, кого принято называть сливками общества – людей успешных и обеспеченных. Такие люди очень часто принимают участие в различных мероприятиях, выставках, различного рода форумах. И вот тогда встает вопрос: «С кем можно пойти на такое мероприятие, чтобы поддержать статус успешного человека?». Обычно, на такие мероприятия не принято приходить в гордом одиночестве. Зачастую деловые люди появляются в сопровождении очаровательной, интересной спутницы, которая сможет при случае поддержать разговор.

 

С уверенностью можно сказать, что эскорт услуги – это очень сильный инструмент для проведения успешных переговоров. А красивая и умная девушка играет роль отвлечения, может даже смягчить позиции несговорчивого партнера. Она поможет создать нужную психологическую атмосферу, повысить статус сопровождаемого клиента, и тем самым добиться нужных результатов в ходе сделки. Фактически эскорт услуги мало чем отличаются от других инструментов для ведения переговоров. Именно здесь и кроется причина популярности агентств, предоставляющих эскорт услуги.


16-09-2020, 12:01






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба